Перейти к публикации

Старт Лиги сезона "Гильдии Равники"

    

Описание события

 Поделиться

Лига - это специальный формат игры в Магию, растянутый на несколько недель. За это время можно поиграть со множеством разных соперников,прокачать навык собирания колоды из бустеров, получить множество дельных практических советов и отлично провести время!

Регламент Лиги

  • Лига продлится 3 недели. Первая неделя начинается с пятницы (5 октября) в 11:00. Каждая следующая неделя начинается с четверга.
  • Последний игровой день - четверг 25 октября. До 30 октября будут подведены итоги Лиги на основе сданных нам бланков с результатами. Не забывайте подписывать бланки!
  • В начале Лиги каждый участник получает 6 бустеров Гильдий Равники.
  • Покупать дополнительные бустеры можно в количестве одного в неделю, начиная со второй недели (с 11 октября). Таким образом, максимальное количество бустеров в колоде — 9.
  • Завсё время проведения Лиги участник может сыграть 15 матчей (5 матчей на каждой неделе). Если ты присоединился к Лиге после ее начала, у тебя будет возможность догнать других участников, сыграв все 15 матчей.
  • Игратьс одним и тем же оппонентом можно не чаще, чем раз в неделю (т.е. в бланке для регистрации сыгранных матчей не должно быть записано более одной игрыс одним оппонентом).
  • Победа в матче принесет 2 очка, поражение в матче — 1 очко.
  • Традиционные дни встреч - четверг и суббота.

Призы
  • Призовой фонд составит 2 бустера за каждого участника Лиги. Чем больше очков вы наберете, тем больше бустеров получите. При равном количестве очков, игроки получат одинаковые призы.
  • По итогам Лиги среди всех участников будут разыграны случайным образом промо-карты

Как записаться и поиграть?
  1. Запишись на кассе Единорога на Новослободской в любой день с 5 по 25 октября
  2. Оплати вступительный взнос 1590 руб.
  3. Получи бустеры, вскрой их и зарегистрируй карты в чеклист
  4. Сдай чек-лист
  5. Собери колоду из 40 карт (включая базовые земли). Можешь обратиться за помощью на кассу или к другим игрокам, земли для колоды тоже можно взять у нас.
  6. Поздравляем, ты готов к сражению!

Каждый участник также получит бланк для регистрации сыгранных матчей (бланк расчитан на 1 неделю). После того, как заполненный чеклист сдан администратору, а колода составлена, нужно просто найти себе оппонента из числа других участников Лиги и сыграть с ним. После игры результат нужно записать в оба бланка для регистрации сыгранных матчей (твой и твоего оппонента). Не забудь подписать свой бланк!

Чтобы тебе было проще найти оппонентов, в Единороге на Новослободской для матчей Лиги выделены отдельные столы, где можно сыграть с другими участниками Лиги. 

С удовольствием ответим на любые вопросы!

email: eugene@edinorog.org
VK: 
https://vk.com/londomollari
Telegram: @londomollari
WhatsApp: +79267355275
  


 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...