Перейти к публикации

22-й День Рождения клуба в Барнауле: "Встречай, Алтай" (27.04.24 - 09.05.24)

    

Описание события

 Поделиться

Уважаемые друзья и товарищи, с 27-го апреля по 8-е мая 2024 года приглашаем вас на фестиваль, ставший весьма узнаваемым собтытием в мире отечественного MTG - наш 22-й День Рождения! Дата солидная, взрослая и примечательная - ведь цифра 22 еще и автомобильный код Алтайского края, столицей которого является город Барнаул. Поэтому в этот раз мы предложим нашим гостям особое алтайское гостеприимство.

Программа празднования традиционно включает в себя встречу и знакомство (27 апреля), интересную турнирную составляющую (28 и 29 апреля) и еще более увлекательную культурную программу (30 апреля и 1 мая)!

27-е апреля - лучшее время, чтобы приехать в Барнаул, отдышаться с дороги, выспаться и вечером посетить клуб, где вашему вниманию будут предложены разминочные драфты под различные крафтовые напитки, которые мы с удовольствием представим в ассортименте и по очень демократичным ценам. Начало турниров - в 19:00 по местному времени (+4 к московскому). Формат, стоимость участия и призовой фонд будут объявлены ближе к началу мероприятия.

Вечером мы предложим гостям мероприятия посещения замечательного ресторана-пивоварни "Бирдок" (https://beerdock.ru/), где сможем не только вкусно поесть-попить, но и пообщаться в более неформальной обстановке.

Место проведения: клуб-магазин “ХоббиTown“, расположенный по адресу: г. Барнаул, проспект Красноармейский, 111 (цокольный этаж).

28-го апреля в 12:00 по местному времени мы сыграем Sealed по Kamigawa: Neon Dynasty с TOP 8 драфтом по Wilds of Eldraine! Стоимость участия - 5000p.. Призовой фонд - 3 бустера входящего в Standard сета за каждого участника, из которых 24 пойдут на драфт в ТОПе. Распределение призов: 30% - победителю, 20% - финалисту, по 15% - полуфиналистам и по 5% остальным участникам ТОПа. Чемпион получит памятный трофей в виде кубка ручной работы, а также по старой барнаульской традиции примерит на себя Халат Почета! Кроме того, каждый участник турнира получит особый подарок, связанный с Алтаем, и сможет унести частичку этого благословленного края с собой.

Место проведения: магазин-бар крафтового пива "АлтайКрафт", расположенный по адресу: ул. Балтийская, 105.

29-го апреля состоится уже традиционный фестиваль магии, который стартует в 12:00 короткими турнирами-флайтами (3 тура без ТОПа). В программе Модерн (стоимость участия - 900р., призовой фонд - 1,5 set или play бустера входящего в Standard сета за каждого участника) и Booster Draft (сет, стоимость и призовой фонд уточняются и будет объявлен ближе к началу мероприятия). Призовой фонд в этих и последующих соревнованиях будет разделен между участниками, набравшими 6 и более очков.

Следующая серия турниров стартует в 15:00. В программе Русский Дуэльный Командир или RU_DC (стоимость участия и призы аналогичны Модерну) и Booster Draft (сет, стоимость и призовой фонд уточняются и будет объявлен ближе к началу мероприятия).

Последняя серия флайтов стартует в 18:00. В программе Паупер (стоимость участия и призы аналогичны Модерну) и драфт по "Time Spiral Remastered" на русском языке (стоимость и призовой фонд уточняются и будет объявлен ближе к началу мероприятия). 

Человек, набравший наибольшее количество очков по итогам 3-х флайтов (в 12:00, в 15:00 и в 18:00), получит в свое пользование на целый вечер знаменитый барнаульский Халат Почета, а также специальный приз, который мы объявим позднее!

Место проведения: магазин-бар крафтового пива "АлтайКрафт", расположенный по адресу: ул. Балтийская, 105.

30-го апреля в 13:00 выдвигаемся на расположенную в хвойном бору дачу (весьма вместительную), на берегу великой сибирской реки Оби! В программе: вкусная еда на мангале и в казане, кальян, баня, музыка (возможно даже живая), драфты (по желанию) и отличная компания! Все это удовольствие продлится до 2-го мая. Конечно же, дача не вместит всех желающих. Благо, буквально в полусотне метров расположена комфортабельная и уютная база отдыха "Поляна" (http://basapolyana22.ru/ , рекомендую бронировать места заранее), где можно остановиться на ночлег, а днем тусоваться вместе со всеми. Стоимость участия в произвольной программе: уточняется и будет известна ближе к начала мероприятия

2-го мая официальная программа празднования 22-го Дня Рождения клуба подходит к концу. У кого есть желание и возможность после всего этого посмотреть красоты Алтайского края - пишите в личку. Есть вариант съездить в Горный Чарыш или Белокуриху еще на несколько дней.

P.S. Точная информация по взносам, призам и прочим условиям, которые пока не определены, непременно появится ориентировочно за пару недель до начала мероприятия. Однако ВСЕ даты являются окончательными! Так что смело берите билеты и приезжайте на Алтай. Для тех, кто не в курсе, в Барнауле есть аэропорт, сюда ежедневно летают рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Как альтернативный вариант советую рассмотреть аэропорты г. Новосибирска или Горно-Алтайска (оба находятся на расстоянии около 250 км. от столицы Алтайского края), откуда вы без проблем доберетесь до Барнаула (такси, автобус, поезд или BlaBlaCar). 

P.P.S. Есть вопросы? Смело спрашивайте в теме или пишите в личку. 

15 лет Клубу.JPG

16 лет Клубу.jpg

ДР КЛУБА 2019.jpg

ДР Клуба 2021.JPG

IMG_7479.JPG

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...