Перейти к публикации

Силед в Единороге 21 ноября


Avto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 ноября, суббота, 13:00

Zendikar Sealed Deck (6xZEN)

Регистрация с 12:00

Участие: 1200 р.

Призы: 3 бустера за каждого участника

 

При 16+ участниках сделаем драфт в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость тоже ничего. Хотя нам, наркозависимым всё равно. Буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 ноября, суббота, 13:00

Zendikar Sealed Deck (6xZEN)

Регистрация с 12:00

Участие: 1200 р.

Призы: 3 бустера за каждого участника

 

При 16+ участниках сделаем драфт в топе

Есть мнение, что введение пререгистрации позволяет предварительно оценить количество участников.

Что в свою очередь а) поможет организатору определиться с форматом; б) таким неудачникам, как я, решить тратить ли 2 часа своего драгоценного времени на дорогу до клуба, где турнир может и не собраться.

 

А еще есть мнение, что размещение рекламы на бОльшем количестве площадок обеспечивает большее количество контактов с ЦА.

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, кстати, заработал календарь: http://topdeck.ru/forum/index.php?app=calendar

 

На главной странице есть вкладка "Календарь".

Так вот, она заработала.

 

Теперь, чтобы не приходилось держать миллион прикрепленных тем в разделе события, организаторы могут добавлять турниры в календарь.

Каждый клуб получит по отдельному топику для текущих турниров. Под Премьер-эвенты (ПТКу и Лиги) по-прежнему будут создаваться отдельные темы.

 

Сообщения о турнирах в календарь может постить любой пользователь. Пока что календарь премодерируется.

Премодерация не распространяется на пользователей Zakhafein, Avto и Cubic. Другие заинтересованные лица могут написать запрос в личку.

 

Сей сервис будем улучшать и расширять.

 

Очень надеюсь, что там будут писать не только московские организаторы и вопросы, "а где сегодня драфт?" или "а когда у нас следующий ПТКу или ГПТ?" наконец-то мсчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, кстати, заработал календарь: http://topdeck.ru/forum/index.php?app=calendar

 

Сей сервис будем улучшать и расширять.

 

Очень надеюсь, что там будут писать не только московские организаторы и вопросы, "а где сегодня драфт?" или "а когда у нас следующий ПТКу или ГПТ?" наконец-то мсчезнут.

Сереж, вы молодцы!

Но вот случилось, что топдек лег на пару дней (недавно было)... и? Чорд! Я не смогла найти информацию о турнирах нигде, включая "официальный сайт магии" и сайт конкретного клуба.

Было бы неплохо дублировать информацию о турнире на разных ресурсах, тем более реклама по турнирным правилам входит в обязанности организатора (да, я - зануда!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо дублировать информацию о турнире на разных ресурсах, тем более реклама по турнирным правилам входит в обязанности организатора (да, я - зануда!).

Ира, ну ты же понимаешь, что мы не можем заставить организаторов силой дублировать эти объявления. Более того, раскрутка сайтов-конкурентов, даже "дружественных ресурсов" никак не входит в наши интересы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 ноября, суббота, 13:00

Zendikar Sealed Deck (6xZEN)

Регистрация с 12:00

Участие: 1200 р.

Призы: 3 бустера за каждого участника

 

При 16+ участниках сделаем драфт в топе

 

Гигантский дизреспект за всё, что было в субботу.

 

Уважаемая администрация Единорга. Составляйте условия турниров корректнее. Вы, когда драфт в топе объявляете, пишите хоть из каких бустеров вы его сделаете. А то при переписи наборов все участники (не клубмейкер, клубмейкер в монитор глядит) зазывают народ, чтобы 16 человек набрать. А потом выясняется, что драфт - из призовых бустеров. Атлична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет непонятки с драфтом моя вина, извиняюсь. А наезда про набор 16 человек не понял, и Диму Муратова я уговаривал играть, и с Андреем, Сашей и Мишей тоже я договаривался... Клубмейкер глядит в монитор? Поясни, Сереж?

 

Вообще с драфтом правда получилось некрасиво, поэтому я всем кто был в топ8 докину недостающих бустеров от себя :) не обижайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...