Перейти к публикации

Модерн в Самаре


Sigiller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, хочется играть этот формат не только в одном МВСе. Мне интересно, есть ли у нас еще желающие погонять модерн, пока на проксях, а в будущем уже может и нормальными человеческими деками :).

Потому что если есть, то можно чего-нибудь уже намутить интересного будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется погонять не только в МО, но и в реале :D я бы поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету и не будет.

 

Ну то что нету это я в курсе. А почему так пессимистично, на счет того, что не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так пессимистично, на счет того, что не будет?

Мы играем легосе, собираем деки, зачем нам модерн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что нету это я в курсе. А почему так пессимистично, на счет того, что не будет?

Это не пессимизм, а владение ситуацей. На форуме можно писать что угодно, но в реале не соберешь непроксевый турнир на восемь человек никогда. Как не соберешь у нас и непроксевый легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы играем легосе, собираем деки, зачем нам модерн?

 

Кто "мы"? Если речь о легаси-игроках, то я не думаю, что они являются целевой аудиторией модерна.

 

Это не пессимизм, а владение ситуацей. На форуме можно писать что угодно, но в реале не соберешь непроксевый турнир на восемь человек никогда. Как не соберешь у нас и непроксевый легаси.

 

Про нонпрокси, я пока даже и не заикался. Но данное положение дел, увы, приходится признать.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто увеличивать популярность магии в городе, тогда может и будет модерн собираться.

и да модерн реализовать в городе проще, чем легаси.

Изменено пользователем badman1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да модерн реализовать в городе проще, чем легаси.

 

Вот этим он меня и привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да модерн реализовать в городе проще, чем легаси.

с одной стороны да, с другой - легасёвый пул уже начал образовываться, конечно, он частично с модерновским пересекается, но сомнительно, что легасёвщики будут его играть. разве что изредка.

кроме того - вы бы сначала нашли место и время. когда я агитировал народ на легосе - я поспрашивал интересующихся форматом кому и когда удобно, собрались сначала в 4-м, потом в семером, а потом было время ,когда и по 14-16 человек набиралось.

ах, да, сам - навряд ли буду играть модерн, но если будут игроки - то очень вероятно что и приду, дечка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме того - вы бы сначала нашли место и время.

 

Мне кажется, что для того, чтобы найти место и время, надо для начала понять кто будет играть, чтобы узнать кому, где и когда было бы удобно.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету, что из часть легасёвщиков стала читать топдек толкьо после того как начала играть легосе. Походи по клубам во время крупных эвентов, и где-то с октября попробуй уже организовать народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету, что из часть легасёвщиков стала читать топдек толкьо после того как начала играть легосе. Походи по клубам во время крупных эвентов, и где-то с октября попробуй уже организовать народ.

 

Спасибо за совет, я думаю как раз на ГПТ Милан загляну поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яб вообще посоветовал придти с тиммейтом, у которого тоже будет модерновая дека, и совместной игрой до эвента завлекать в формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн - ок. И даже сразу по времени могу сказать - любые будни кроме пятницы, хотя расписание пар еще внесет коррективы = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати, если кто захочет продать комплект Тармо, то я сам буду толкать модерн вперед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, посмотри у Modemfux он щас своё пул продаёт, там были тармычи по 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...