Перейти к публикации

Innistrad Prerelease Weekend в Самаре


Aij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А можно узнать идею, которая стоит за решением на ночном считать 2 бустера/человек в призы, а на дневном - 1 бустер + 1 в подарок каждому? "Главное не победа, главное - участие?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать идею, которая стоит за решением на ночном считать 2 бустера/человек в призы, а на дневном - 1 бустер + 1 в подарок каждому? "Главное не победа, главное - участие?"

Привлечь новичков. Последние всегда боятся больших призовых фондов, всегда приятнее что-то получить на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлечь новичков. Последние всегда боятся больших призовых фондов, всегда приятнее что-то получить на руки.

Такое нубло как я только поддерживает идею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а протекторы турнирные матовые сгодятся или придется покупать другие? часть прозрачных например??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы протекторы были одинаковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ответ в личку не считается.

Простите-простите, раз у вас тут такие тайны мадридского двора. :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите-простите, раз у вас тут такие тайны мадридского двора. :disgust:

Ох господи, прекратите или я точно получу черепно-мозговую из-за зашкаливания фейспалмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чоета пререлизы по 1,2 пенька стали?

ах, да - у меня от этой темы гуф умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите-простите, раз у вас тут такие тайны мадридского двора. :disgust:

бгг, мне с ответом что цв продолжение тактики тянули полтора месяца, здесь хоть меньше слоупочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы протекторы были одинаковые :)

 

а двухсторонние карты необязательно чтоб были открыты с двух сторон?

перевставлять их каждый раз после трансформации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а двухсторонние карты необязательно чтоб были открыты с двух сторон?перевставлять их каждый раз после трансформации?

Двухсторонними картами можно играть только в непрозрачных протекторах, чтобы когда такая карта на топдеке, нельзя было её опознать.

Судя по описанию на Визардах, да придется вынимать, переворачивать и снова класть в протектор.

 

Есть вариант использования специальных проксей под это дело:

1) все двухсторонние карты в деке должны быть заменены на такие прокси

2) прокси специальные от самих Визардов с рубашечкой)), правда не понятно пока, где такие можно будет взять

x_121585ed.jpg

3) при вскрытие такой прокси в игре, придется предъявлять оригинал

 

Это еще вопрос, что проще купить протекторы и каждый раз переворачивать карту или каждый раз предъявлять оригинал и доказывать, что это не карточка из сайдборда (мда, деку на оборотнях чекать надо будет конечно подольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухсторонними картами можно играть только в непрозрачных протекторах, чтобы когда такая карта на топдеке, нельзя было её опознать.

Судя по описанию на Визардах, да придется вынимать, переворачивать и снова класть в протектор.

 

Есть вариант использования специальных проксей под это дело:

1) все двухсторонние карты в деке должны быть заменены на такие прокси

2) прокси специальные от самих Визардов с рубашечкой)), правда не понятно пока, где такие можно будет взять

x_121585ed.jpg

3) при вскрытие такой прокси в игре, придется предъявлять оригинал

 

Это еще вопрос, что проще купить протекторы и каждый раз переворачивать карту или каждый раз предъявлять оригинал и доказывать, что это не карточка из сайдборда (мда, деку на оборотнях чекать надо будет конечно подольше).

1) Не обязательно. Можно чередовать.

2) Лежат в трех из четырех бустеров заместо базовой земли.

3) Доказывать ничего не надо - если играешь чеклистами оригиналы должны быть в других протекторах. На чеклисте должен быть явно выделен только один трансформер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг, мне с ответом что цв продолжение тактики тянули полтора месяца, здесь хоть меньше слоупочат

Внезапно все прослоупочили с анонсами пререлизов, а ты вспомнил ваще старину. Нипанятна :wander: Ну еще и фейспаламами себя убивают) Пруфпики в студию) :klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно все прослоупочили с анонсами пререлизов, а ты вспомнил ваще старину. Нипанятна :wander: Ну еще и фейспаламами себя убивают) Пруфпики в студию) :klovun:

пруфы на те темы что Нарута попросил модераторов удалить? лол. Видать славно подготовились, уважения к вашему ни капли ни клёвому клубу, у меня уже вообще не осталось, в частности, благодаря Вашему посту.

а про пререлизы никто не объявлял, т.к. наверняка ждали пока окнкуренты оюъявт, чтобы более вкусные условия заявить.

фу такими быть.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфы на те темы что Нарута попросил модераторов удалить? лол. Видать славно подготовились, уважения к вашему ни капли ни клёвому клубу, у меня уже вообще не осталось, в частности, благодаря Вашему посту.

а про пререлизы никто не объявлял, т.к. наверняка ждали пока окнкуренты оюъявт, чтобы более вкусные условия заявить.

фу такими быть.

о0 Совсем стало непонятно. Говорю ВСПОМНИЛ СТАРИНУ, означает, что давно не актуально уже. :disgust:

 

А по пререлизу инфу не сообщали людям, типа, чтобы случайно(!) не заметили, что драфт будет из призовых бустеров? :wander:

 

Я ваще про ваш супер клуб ничего не говорю, развел тут опять пстов ненависти хороводы) :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже отвечать не буду ,а то придёт амарто, все потрёт а меня побанит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После общения с Ольгой не только на топдеке могут забанить, но и засуспендить на полгода. Бойся, Жулек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и засуспендить на полгода. Бойся, Жулек.

баюс-баюс :scared:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще и фейспаламами себя убивают) Пруфпики в студию) :klovun:

 

vg17208facepalm.png

 

 

После общения с Ольгой не только на топдеке могут забанить, но и засуспендить на полгода. Бойся, Жулек.

 

А ногу Егору не она случайно сломала? Типа чтоб не ходил на пререлизы туда, куда не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:popcorn: один клуб в городе кстати реально скучно... :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в клубах дело, просто в Тольятти Жулега нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...