Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Легаси во вторник в Роге


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет? (=

помнится, Серёга предложил собираться по вторникам в Роге и играть там Легоси в 19.15

так вот

у меня предложение про завтра. Давайте уже начнём тестить новые колоды и техи. предлагаю уже завтра считать, что Мисстеп банен. Давайте пробывать новвый метагейм не дожидаясь первого октября, м?

 

или хочется в последний разок сконтрить кошку на первый ход и виаль?

 

если это кому-то интересно, то прикрутите голосвалку, плз

в прошлый раз собралось 25 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошку мисстепом завтра точно не сконтришь на первый ход, меня туда не пускают...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы осталось всего 5 дней. Шибко много никто не натестит за один день.

Пользуясь случаем ищу колоду на вторник, можно без миссепов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошку мисстепом завтра точно не сконтришь на первый ход, меня туда не пускают...(

а мои кошки не контрятся. Да, суровые челябинские накатли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря это все на уровне джентльменских соглашений и просто заранее давайте быть готовыми к тому, что не все им последуют.

//Сам приду без мисстепов.

 

кошку мисстепом завтра точно не сконтришь на первый ход, меня туда не пускают...(

 

А теперь-то за что?

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря это все на уровне джентльменских соглашений и просто заранее давайте быть готовыми к тому, что не все им последуют.

//Сам приду без мисстепов.

 

Предлагаю без мисстепов поиграть и в пятницу, особого смысла играть забаненой картой на турнире я не вижу.

 

А теперь-то за что?

 

Сам не знаю толком, говорят что вроде как за то же самое, мол я читер и поэтому мне вход запрещен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взято тут

 

 

31.03.2011 - Важное объявление!

 

Турнирная игра в Magic - это во многом спортивное соревнование.

 

Мы считаем, что в любом спортивном соревновании принципы fair play имеют главенствующее значение.

 

Мы также считаем, что честное и доброжелательное отношение всех игроков друг к другу на турнирах - необходимое условие успешного развития и роста нашего с вами сообщества.

 

Руководствуясь этим убеждением, мы приняли решение, о котором хотим сообщить вам, игрокам обоих московских "Единорогов". Решение это заключается в том, что всем посетителям клуба, пойманным на любом жульничестве во время турнира, а также позволившим себе неадекватное (агрессивное) поведение по отношению к другим посетителям клуба, с сегодняшнего дня отказано в праве посещать "Единороги".

 

Нашей целью является устранение факторов, которые могли бы негативно сказаться на атмосфере проводимых нами турниров, а также желание оградить наше сообщество игроков от людей, позволяющих себе жульничать.

 

Мы осознаем, что люди со временем могут меняться. Человек, которому отказано в посещении клуба, может вернуться в наше сообщество, однако для этого должны существовать веские основания.

 

Спасибо за внимание!

 

Администрация "Единорогов"

 

Алсо приду, и приду с мисстепами. В последний путь отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Shush: там, кстати, если внимательно прочитать, есть фраза: "Мы осознаем, что люди со временем могут меняться. Человек, которому отказано в посещении клуба, может вернуться в наше сообщество, однако для этого должны существовать веские основания".

 

Видимо, в моём случае, шансов на исправление нет и читинг у меня в крови? Так ли, Шурш?) Или ты просто так, чтобы потроллить отписался? особенно если принять во внимание такую вот мелочь, из-за которой меня и наказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 ой я даже специально для тебя её болдом выделил.

если у тебя сложности с восприятием попробуй её прочесть так: "если, будучи забаненным, вы хотите поиграть в единороге, попробуйте поговорить с администрацией клуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 ой я даже специально для тебя её болдом выделил.

если у тебя сложности с восприятием попробуй её прочесть так: "если, будучи забаненным, вы хотите поиграть в единороге, попробуйте поговорить с администрацией клуба"

 

сложностей с восприятием не имею, спасибо за беспокойство.

 

поговорить пробовал, не выходит. видимо, нет веских оснований)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я даже не знаю, может методы не те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложностей с восприятием не имею, спасибо за беспокойство.

 

поговорить пробовал, не выходит. видимо, нет веских оснований)

 

А ты эти основания приводил? Или пришел и сказал: "Я Роман - и это основание!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или пришел и сказал: "Я Роман - и это основание!"

чем не аргумент?

Может испытательный срок хотя бы выдать или что-нибудь в таком роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты эти основания приводил? Или пришел и сказал: "Я Роман - и это основание!"

 

Товарищ Comrade, Вам точно должны быть известны основания, которые я приводил.

 

"Я Роман - и это основание!" - так я точно не говорил.

 

чем не аргумент?

Может испытательный срок хотя бы выдать или что-нибудь в таком роде?

 

Саш, я полгода из-за своей глупости не играл в официальную магию. Неужели ты думаешь, что после такого я стал бы допускать хоть какие-то нарушения со своей стороны?)

 

Испытательный срок мне вряд ли дадут, хотя я и не против был бы.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 напиши покаянную публично, например.

 

Богдану года три назад помогло, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем не аргумент?

Может испытательный срок хотя бы выдать или что-нибудь в таком роде?

 

Ну пока нет свидетельств того, что он поумнел, нет причин отходить от написанного выше Шуршем правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдану года три назад помогло, инфа 100%

 

Поясни, я не в курсе. Для чего ему это помогло?

 

Ну пока нет свидетельств того, что он поумнел, нет причин отходить от написанного выше Шуршем правила.

 

А зачем как бы пускаться в публичные оскорбления?

 

И в чем аргументы "нет свидетельств того, что... поумнел"?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни, я не в курсе. Для чего ему это помогло?

 

Ром, начнем с того, что ты раз 5 на этом форуме писал, что ты ничего не нарушал и посаспендили тебя незаслуженно.

Сейчас говоришь, что не играл полгода из-за собственной глупости.

Ты для начала хотя бы определись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни, я не в курсе. Для чего ему это помогло?

Для тебя этот функционал сравним с "разрешением играть в Однороге"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, начнем с того, что ты раз 5 на этом форуме писал, что ты ничего не нарушал и посаспендили тебя незаслуженно.

Сейчас говоришь, что не играл полгода из-за собственной глупости.

Ты для начала хотя бы определись.

 

Саш, я писал о том, с чем был не согласен. И против чего я писал - с этим я не согласен и до сих пор.

 

Далее, вот цитата из ответа DCI на мою апелляцию: "Your previous written statement contains this: 'He won against me 2:0, then we wrote down the result in his favor... Afterwards we corrected the result in my facor, and the matter was setteled." This is a clear violation of tournament rules. You may not change a result once a game or match is completed... this is Match Fraud." - как видишь, это было основано на моих объяснениях, и с тем что тут написано я полностью согласен.

 

Но тут действительно есть одно "но": о том, что менять окончательный итог матча после его окончания нельзя, я узнал только от DCI из ответа на мою апелляцию, и действительно был удивлён - до этого никто это мне не говорил.

 

А так всё ок, нарушил - отсидел, и впредь больше этого делать не буду вне зависимости от того, будут меня пускать в Единорог или нет.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут действительно есть одно "но": о том, что менять окончательный итог матча после его окончания нельзя, я узнал только от DCI из ответа на мою апелляцию, и действительно был удивлён - до этого никто это мне не говорил.

а) То есть сам факт подобного действия не показался тебе чем-то неправильным? не конкретно этого, а вообще подобного? Ну тогда я понимаю администрацию Единорога.

б) Ты, как игрок в магию, должен быть в курсе ее турнирных правил. Я знаю, что у тебя не очень с английским, но существует куча способов обойти эту проблему. Попросить кого-то, кто в курсе языка, прочитать тебе пятьдесят страниц текста крупным шрифтом - это гораздо проще, чем пропускать полгода. Ты юрист, и должен прекрасно понимать, что незнание закона не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) То есть сам факт подобного действия не показался тебе чем-то неправильным? не конкретно этого, а вообще подобного? Ну тогда я понимаю администрацию Единорога.

б) Ты, как игрок в магию, должен быть в курсе ее турнирных правил. Я знаю, что у тебя не очень с английским, но существует куча способов обойти эту проблему. Попросить кого-то, кто в курсе языка, прочитать тебе пятьдесят страниц текста крупным шрифтом - это гораздо проще, чем пропускать полгода. Ты юрист, и должен прекрасно понимать, что незнание закона не освобождает от ответственности.

Ну какая разница как было. Ну не знал/почитил он. Полгода не играл. Сейчас говорит, что многое понял. Зачем дальше то пинать и троллить?

Изменено пользователем DDerevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая разница как было. Ну не знал/почитил он. Полгода не играл. Сейчас говорит, что многое понял. Зачем дальше то пинать и троллить?

Ну я например пытаюсь добиться от Романа, чтобы он все же прочитал турнирные правила. Хотя бы для того, чтобы такие вот неприятные инциденты не мешали ему играть в магию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду, и приду с мисстепами, готовьте ваших кошек.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я например пытаюсь добиться от Романа, чтобы он все же прочитал турнирные правила. Хотя бы для того, чтобы такие вот неприятные инциденты не мешали ему играть в магию.

 

Валера, я знаю, что незнание закона не освобождает от ответственности, спасибо! Со своим наказанием давно смирился, и не отрицаю своей вины! Да, турнирные правила знаю плохо, и если бы своевременно знал их, то ничего бы плохого не совершил. Я относился к этому как к игре, и не думал что на обычном турнире за то, что я совершил, могут дать 6 месяцев отстранения. Только по этой причине я позволил себе тогда допустить этот промах, и, поверь, очень сильно об этом жалею.

 

Знаешь, каждый человек имеет право на ошибку, я думаю я тоже не исключение. Люди, которые со мной играли на турнирах в Роге, вряд ли скажут о том, что я читер - я неподшафливал им деки, и не освершал ничего подобного. И я не считаю себя потерянным человеком, единожды оступившись. Я за эти полгода многие моменты переосмыслил, и теперь на это гляжу совершенно по-другому.

 

И главное, я и не спорю и не пытаюсь сказать, что я ни в чем не виновен. Я лишь просто прошу теперь, по прошествии полугода, не запрещать мне играть в свою любимую игру. И всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...