Перейти к публикации

BUG Agro/Control


mercurical
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет хотел бы вас ознакомить с моей раковой задумкой для колоды.Примерный лист:

4 Skinshifter-Наш главный порщик и защитник в одном лице (незамечанная обществом карта).

4 Snapcaster Mage-Звезда формата,позволяет переразыгрывать наши бизнес спелы.+ маленький-порщик.

2 Skaab Ruinator-Просто тупая туша с интересной для нас абилкой.

 

4 Ponder-поиск по колоде.

2 Visions of Beyond-просто карта для дрова,иногда превращается в Ancestral Recall...

2 Divination-просто дровало тулбокс под Snapcaster Mage.

4 Mana Leak.-вместе с Dissipate составляют наш контр пакет...

2 Dissipate-смотри выше...

4 Despise-наши привентные меры.

2 Doom Blade- Когда Dismember не может помочь,Doom Blade отлично справится.

4 Dismember-Отличная карта позволяющая нам расправляться практически с любой кричевой угрозой.

2 Black Sun's Zenith-Массовый ремувол,позволяет нам бороться с ордами мелких тварей...

 

4 Darkslick Shores

4 Drowned Catacomb

3 Hinterland Harbor

3 Woodland Cemetery

5 Island

5 Swamp

 

По задумке колода должна играть в стиле ростовых колод,мы порем одним существом под прикрытием контры и ремувола.Прошу сильно словом не наказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Руинатора мы как хотим ставить? Тем более двух?

 

И насчет плана запороть Скиншифтером, он же требует манку на активацию, то есть пороть им (с прикрышкой из контры) мы начнем очень поздно.

 

В такую деку я бы попробовал положить синего оборотня - Delver of Secrets / Insectile Aberration, так как флипаться он будет вообще всегда ))

Изменено пользователем Revognah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) Skaab Ruinator в твоей деке в принципе не кастится. Абилка тем более не работает.

б) без форсы ты не сможешь до бесконечности прикрывать своих существ, тем более, что они все уязвимы к Geistflame и Gut Shot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых два Skaab Ruinator к тебе в руку будут приходить через чур редко,а во вторых я не думаю что с другой стороны тебе не смогут убить три из 8 других крич.Грубо говоря это запасной план если наших порщиков поменьше перебили...

 

Отсутствие форсы это проблема,но Geistflame и Gut Shot никто не играет.Хотя вру Gut Shot видел у кого то монореда в сайде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delver of Secrets / Insectile Aberration Очень интересное существо(чото я его пропустил :nea:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие форсы это проблема,но Geistflame и Gut Shot никто не играет.Хотя вру Gut Shot видел у кого то монореда в сайде...

Я тебя уверяю, ими в ближайшее время будут играть много, и мэйном.

Например, вот, вот и вот.

Это не говоря уже о том, что Gut Shot и Geistflame гораздо более безобидны, чем Shock, Galvanic Blast и Dismember или какой-то более дорогой ремувал.

 

Delver of Secrets / Insectile Aberration Очень интересное существо(чото я его пропустил :nea:)

И тоже умирает от Geistflame на ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь форса?) Это же вроде тип2 дека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форса тут только как пример того, что дека в типе не сможет играть на уровне легосе-ТА.

Ваш Кэп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что играть она не сможет как ТА в легосе) Я вообще так и не понял, зачем ему тут скабы, сплеш в зеленый ради скиншифтеров и ряд других карт. Проще в УБ цветах собрать нормальную УБ с черными титанами и вурмкойлами, и будет куда лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что играть она не сможет как ТА в легосе) Я вообще так и не понял, зачем ему тут скабы, сплеш в зеленый ради скиншифтеров и ряд других карт. Проще в УБ цветах собрать нормальную УБ с черными титанами и вурмкойлами, и будет куда лучше)

Ну человек хочет агроконтроль собрать, а не просто контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amarto Совершенно прав.Мне просто поднадоели и U/W/B сочетания в стандартном их понимании...Решил попробовать такое не потребство :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...