Перейти к публикации

ретро драфт


Julegg
 Поделиться

  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. какай вариант дррафта

    • онсловт
    • правильный мирродин
    • спираль времени
    • равника
    • английский зендикар
    • радуга из того что найдётся


Рекомендованные сообщения

Егор, закажешь? А мы тебе даже денег дадим по такому случаю)

да легко, я в начале топика это предлагал.

 

Жулег, а ты драфт-сет равники берешь или чо? по 8 бустеров каждого сета? и почем?

 

p.s. эх, глянул на ебее ща продается бустер бокс Unhinged за 180 бачей с бесплатной доставкой по миру! Это офигенная цена - одними землями окупается.

Был бы драфт за 720 рублей с человека с 12 бустерами в призах!!!

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Егор, мы с Личом согласны на эту наркоманию. Сколько денег я ни пойму всего с нас и куда их нести?) Можешь смело в личку мне писать) И как только оно придет, сразу соберемся и как зажжжарим :wander:

з.ы. Говорят там надо кидать оппоненту в лицо ошметки карт, ууу, Халк ломать, Халк кидать! :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею с ебая покупать :(

Это Сережу надо напрячь. Денег всего около 5800 получается.

А если равнику с фанатика - так Сережа же вроде уже договорился...

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот) Во-первых, одно другому не мешает. В смысле Равника и Unhinged. Завтра попробую потыкать Ебей) :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg уже договорился или просто высказал желание приобрести?

я прикреплял киви визу к пейпалу и оплачивал с ебея, комиссия 1.5% вроде и совсем биспалевна

Изменено пользователем TeHTaKJIb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно заняться алкосудейством?

З.Ы А у кого-то на квартире - это клево и уютно ^_^, алкоголя принесу.

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу ебея Сережу жулега я и имел в виду. В общем ждем ответа от него - о чем он там договорился и может ли купить Анхинж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру дисплэй, а не драфт сет =(

анхинджет с аванса своего взять не смогу, на жизнь до зп ничего не останется :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулег, ты чо-то не вкуриваешь.

На фига козе баян. то бишь дисплей? На трех равниках будем играть? И кого ты найдешь на такую ересь? Так что давай-ка пятками назад, ща все организуем по нормальному. К тому же ты видать никак не можешь прочитать, что Оля и Иван собираются взять начальную затратную часть на себя.

Через часик выложу все раскладки. Причем я так думаю, что лично я заказывать ничо не буду - мне на почту с клюшкой бегать неудобно - просто научу по фанатику что нужно сделать, и надо решить кто умеет с ебеем ебеиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулег, ты чо-то не вкуриваешь.

На фига козе баян. то бишь дисплей? На трех равниках будем играть? И кого ты найдешь на такую ересь? Так что давай-ка пятками назад, ща все организуем по нормальному. К тому же ты видать никак не можешь прочитать, что Оля и Иван собираются взять начальную затратную часть на себя.

Через часик выложу все раскладки. Причем я так думаю, что лично я заказывать ничо не буду - мне на почту с клюшкой бегать неудобно - просто научу по фанатику что нужно сделать, и надо решить кто умеет с ебеем ебеиться.

оке.

пиши сегодняв ечером (после 21:00) в личку или вконтакт.

сейчас на работе буду занят написанием курсача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем я так думаю, что лично я заказывать ничо не буду - мне на почту с клюшкой бегать неудобно - просто научу по фанатику что нужно сделать, и надо решить кто умеет с ебеем ебеиться.

Попробуем научиться с ебеем ебеиться) :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем научиться с ебеем ебеиться) :wander:

там главное Инглиш и пэйпал.

пэйпал регается легко, надо ещё кредитку подключить.

а инглиш - ваще не проблема для самарских магов :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде не =/

я не смотрел, я пэйпал зарегал :robnkill:

надо внимательней просто на ебее покопаться, попробуйте с Ваней вместе.

UPD глянул цены на фанатике, чойта равника там под рубль выйдет с брата...

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте с Ваней вместе.

Сам Ваня :aggressive: Я все электронные платежи сама разруливаю. :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде не =/

я не смотрел, я пэйпал зарегал :robnkill:

надо внимательней просто на ебее покопаться, попробуйте с Ваней вместе.

UPD глянул цены на фанатике, чойта равника там под рубль выйдет с брата...

глянул на ебее, вся равника дороже чем на фанатике

 

wmz какой нибуть, не? :wander:

не, paypal only

 

 

На ебее нет смысла брать, если набирать разных бустеров на радугу, фанатик здесь - лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак-с. раскладки по ценам и все такое. Всякое укурево и все дела.

 

Фанатик.

 

1. Unglued (это первый серобордерный сет, в плохую сторону отличается от Unhinged тем что земли из него стоят совсем не тех денег, да и менее сбалансированный он. Но я его не играл если чо)

 

24 бустера Unglued = 151$ + 15$ (доставка) = 167$ = 5344 рублей (670 рублей с человека на драфт, к слову можно брать по 700 несколько отбивая свои затраты. Будем считать 700р + призовые 100 = 800 рублей стоимость участия)

 

2. Ravnica draft set (по 8 бустеров каждого блока равниковского сета)

8*Ravnica (8*8,59$) + 8*Guildpact (8*5,19$) + 8*Dissention (8*5,59$) = 155$ + 15$ (доставка) = 170$ = 5440 рублей (700 рублей с человека на драфт + призовые 100р = 800 рублей стоимость участия)

 

3. Радуга. Выбран самый дешевый вариант. Естественно можно заменять бустера на более интересные (и более дорогие) хоть вплоть до Беты :spiteful: . Но для начала определимся с базовой стоимостью.

 

Набор бустеров такой: 8th, 9th, Alara Reborn, Betrayers of Kamigawa, Coldsnap, Eventide, Fallen Empires(x2), Fifth Dawn, Homelands(x2), Invasion, Judgement, Mercadian Masques, Mirrodin, Nemesis, Odyssey, Planeshift, Prophecy, Saviors of Kamigawa, Scourge, Shadowmoor, Shards of Alara, Time Spiral, Torment.

 

Стоимость бустеров (2,79$ - 4,59$ * 24) = 93$ + 15$ (доставка) = 108$ = 3456 рублей (450 рублей с человека + призовые 100 рублей = 550 рублей стоимость участия)

 

С фанатиком еще может обломиться 10% скидка, но пока на это рассчитывать нельзя.

 

EBAY.

тут масса забавных преложений. вот несколько из них:

 

1. Unhinged дисплей

180$ - 200$ + доставка бесплатно = 5760 - 6400 рублей (750-800 рублей участие, в призах 12 бустеров Unhinged)

 

2. Chinese 7th Ed.

70$ + 15$ (доставка) = 85$ = 2720 рублей (350 рублей участие, в призах 12 китайских семерочных бустеров)

 

3. Chinese Shards of Alara

70$ + 18$ (доставка) = 88$ = 2816 рублей (360 рублей участие, в призах 12 китайских бустеров алары. правда драфт на одном сете из блока - это не очень)

 

4. Chinese Scars of Mirrodin

100$ + 30$ (доставка) = 130$ = 4160 рублей (550 рублей участие, в призах 12 китайских бустеров шрамов. правда драфт на одном сете из блока - это не очень)

 

5. Chinese M2012

110$ + 20$ (доставка) = 130$ = 4160 рублей (550 рублей участие, в призах 12 китайских бустеров M12)

 

6. Chinese Innistrad

110$ + 20$ (доставка) = 130$ = 4160 рублей (550 рублей участие, в призах 12 китайских бустеров иннистрада)

 

7. 2 дисплея фойловых блоковых бустеров блока Shards of Alara (24 бустера)

200$ + 31$ (доставка) = 231$ = 7392 рублей (950 рублей + 50 рублей в призы = 1000 рублей участие, и у всех ТОННЫ ФОЙЛЫ, ТОНННЫЫЫЫ)

 

Вот такие пирожки

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вариантов предложенных Егором, мне больше всего импонируют китайская семёрка, анхинджет и Радуга (радуга круче всего, ибо там полная наркомания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно мне самому больше всего импонирует анхинж. Радуга норм. Ну и очень наркоманске было бы поиграть чонить китайское - все сидят, роются в спойлерах, шоб понять чо карта делает :rofl:

А вообще фулл-фойл Алара - это БЛЕСТЯЩЕЕ предложение!

 

всем: голосовать всяко лучше рублем :)

и если мы таки определились, что всю финансовую тяжесть заказа (или ее большую часть) сваливаем на Ольгу с Иваном, то на них малюсеньким бонусиком выпадает и радость персонального выбора что именно покупать. Потому как кто платит - тот и заказывает музыку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоел алара тоже ок.

там сколько бустер стоит? 600? или 1к?

 

ЗЫ - блин, отвлёкся на топдек, и не заметил у себя Выигрышную ситуацию в неназываемой игре =(

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...