Перейти к публикации

[EDH] Ghost Council of Orzhova


NutOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну если ты можешь на следующий ход затоптать, то там пофигу есть хумилка или нет. а если не можешь, то затопчешь за несколько раундов, а без хумилки не затоптал бы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по моим ощущениям колода в таком виде не дееспособна как-то. Как правило токены только позволяют выирать время. Сейчас пересобрал ее в комбу с Тейзой в качестве генерала. Заиграла сразу получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто тестил деку на токенах с генералом Rune-Tail, Kitsune Ascendant, тогда токены порят, или стоят как вечные блокеры, или делают и то, и то (если есть мобилизация). скулкламп каждый раз был настолько крут и если его не успевали снести, выйгрывал игру обычно. поэтому я играл Taj-Nar Swordsmith, Stonehewer Giant, Steelshaper's Gift и другими смешными карточками, чтобы была возможность найти его быстрее.

 

еще среди токен-генераторов есть Darien, King of Kjeldor

а среди токен-утилизаторов Carnage Altar

возможно, они будут полезны тебе в деке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня больше расчет на комбу, чем на запороть токенами. А потому куча туторов и прочих манипуляций с декой. А Carnage Altar да, крутой. Я такой положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Bloodghast + Skullclamp, очень круто

Изменено пользователем w1zard-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Bloodghast + Skullclamp, очень круто

 

Очень круто собирать сомнительную комбу из двух карт синглтонов в колоде из 100 карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...