Перейти к публикации

8-4 br split


Crabi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

basilis

Экий ты сарказмер. Как ты оцениваешь вероятность того, что у нас не убьют вообще никого хода до пятого?

Или, как вариант, пока мы кольчугу не поставим и не прожрём кого-нибудь.

Или, как ещё один вариант, мы посакаем кричу под гомункула.

 

В общем, в данной деке были способы кричу на грейв закинуть. Так что нечего мне тут :)

Но, в целом, мысль твоя понятна, хотя ты несколько утрируешь.

 

Если много ребят работают с грейвом, а набивать его нечем - стоит играть чем-то, что умеет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорим за эквипы.

1.4 - Butcher's Cleaver или Geistcatcher's Rig. Но всё же лучше эквипмент.#Я сыграл много драфтов(правда всё равно ничегоне понимаю) но кливер заставляет форсить много людей, что бы хорошо работал, а иначе это эквип хуже ножика. Повозка, ну вот тут вариант-форсить агру или колоду с нормально курвой

Этот эквип я тоже не очень люблю, если не колоды апартеида. Но то, что он несколько хуже самого крутого эквипа формата - аргумент не очень, согласись.

 

 

Насчёт Trepanation Blade.

Может быть я недооцениваю эту карту, но, по-моему, это очень плохой эквип. Даже не 23я карта.#вот тяжело сказать, мне с нее и на 9 качали, но у нее есть много минусов- дорого, ничего не делает в защите в сете со скабами и флешбеками милить оппонента не лучшее решение.

 

Блейд довольно специфичная карта в специфичную деку, но "неиграбельный" и "23я карта" - немножко не о нем. В УБ он творит чудеса, против УБ\УР в поздней игре тоже более чем хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...