Перейти к публикации

Разыскивается пользователь Bowgy (Дмитрий Чижевский)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

за что так?
Всех свидетелей наугад пресовали по делу об отмывании бабла, вдруг кто что знает. Мне как раз до этого за 3 дня 18 исполнилось, значит бить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех свидетелей наугад пресовали по делу об отмывании бабла, вдруг кто что знает. Мне как раз до этого за 3 дня 18 исполнилось, значит бить можно.

Ну и что, ты не изменил показания?

А куда смотрели твои родители? Мои бы всех там порвали, случись со мной такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы за мной при родителях мусоровоз приехал и забрали, без бумаг и т.д. - запугали.

При этом я понимаю, что дать себя попрессовать - это наименее проблемный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то, вроде, всё! Выбрался из выгребной ямы.

В первую очередь, хочу извиниться перед Павлом за задержку с отправкой. Прошу прощения. Просто ситуация была неуправляемая, вовсе.

Во-вторых, хотелось бы возразить на обвинения в желании кинуть - такого даже в мыслях не было. Самое сложное в этой ситуации было понимание того, что ты должен сделать, но не можешь при всем желании. Повторюсь, кидать никого не собирался.

Хочу извиниться перед администрацией и всеми участниками форума за сей инциндент. В будущем постараюсь избегать даже возможности его повторения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить всякое. Зла не держу) карты Дмитрий отправлял мне один раз, но по моей вине и вине EMS они уехали обратно к Дмитрию.

Как только карточки мне придут я обязательно тут отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...