Перейти к публикации

Русская база карт для Кокатриса


Annet_Dragony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут меня выловил один юноша в Кокатрисе и задал мне каверзный вопрос - а есть ли база карт для Кокатриса на русском языке. Я сказала, что нету, но после небольшой беседы засомневалась. Итак, оно есть? А если нет, то запилить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой базы нет.

Максимум, что можно запилить - русские картинки, если подгружать их локально и заменить английские карты русскими. Но текстовые описания останутся английскими все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой базы нет.

Максимум, что можно запилить - русские картинки, если подгружать их локально и заменить английские карты русскими. Но текстовые описания останутся английскими все равно.

Мы тут сие потестили... Каким-то макаром мальчик поменял описание на русское, оставив название карты и картинку на английском. У него описание отображалось на русском, у меня на английском. В общем, я хз, он мог и соврать, конечно, но зачем бы ему? А как он это сделал я не спросила Т_Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла беседа про Cockatrice, расскажу свой случай. В магию начал играть совсем недавно и хотел потрениться в этой программе. Сходу начать играть в ней мне было довольно тяжело, потому что слабовато знаю пока механику игры и ориентируюсь в правилах тоже не очень. Пару раз помучал каких-то иностранцев, наполовину вник. Хотелось бы больше практики. Обитатели данного форума устраивают там какие-то централизованные игры не в формате турниров, чтобы можно было поучиться?

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто кого-то выловить вечером. Я вот завтра вечером скорее всего там буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут сие потестили... Каким-то макаром мальчик поменял описание на русское, оставив название карты и картинку на английском. У него описание отображалось на русском, у меня на английском. В общем, я хз, он мог и соврать, конечно, но зачем бы ему? А как он это сделал я не спросила Т_Т.

Сделать несложно - открываем любым текстовым редактором файл "cards.xml" в папке кокатрикса. Видим там стопятьсятмиллионов слов и забиваем на эту идею(((

 

3c58f5505a0b.jpg

 

p.s. Кстати... можно попробовать автозамену, текст там вроде оракловский, а разнообразия не так уж и много.

Изменено пользователем zelgadisexe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем что-то типа такого получается.

http://depositfiles.com/files/lhsfg3w8t

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...