Перейти к публикации

Warstorm Surge в рампе


Sam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел клевую опцию - Всплеск Бури Войны

 

- многоразывый ремувал

- сверху на тригер опции можно делать прокачку Kessig Wolf Run

- Кислотная Слизь в сочентании с опцией рисует дамаг дестачем, т.е. убивает все

- Таранный Череп крутится в новом качестве

 

Потестил вчера в трунире, манокост не проблема, был момент когда в опозиции убил опа бердой после прокачки силы

Изменено пользователем Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел клевую опцию - Всплеск Бури Войны

 

- многоразывый ремувал

- сверху на тригер опции можно делать прокачку Kessig Wolf Run

- Кислотная Слизь в сочентании с опцией рисует дамаг дестачем, т.е. убивает все

- Таранный Череп крутится в новом качестве

 

Потестил вчера в трунире, манокост не проблема, был момент когда в опозиции убил опа бердой после прокачки силы

Хинт из разряда Parallel Lives в токенах.

Это энчант и он должен простоять минимум один ход, а во время расцвета дек на Angelic Destiny натуралайзы, биствизины, облоринги, слимы опять же не дадут.

А еще эти деки быстрее, а еще эти деки имеют крич с защитой от зеленого и хекспруф. А оставшиеся контрят или убивают в респонс.

Карта манаемкая и начинает работать через ход, карта такого типа либо должна что-то делать на входе (титаны, плейнсволкеры и т.п) либо быть сама по себе ультимативна (Герой, вурмкойл,сфинкс) без дополнительных затрат с твоей стороны.

Просто задумайся над тем что вместо энчанта ты можешь воткнуть титана или сиграть зенит, или качнуть вольфран.

Ну и играть Вольфраном в оппозиции - "это не наш метод"(с).

 

Ну а если шторм реально вкатывает то конечно играй, пока оппонент не ждет таких казуальных карт ты будешь его убивать удивлять (ненужное зачеркнуть).

Хотя от того же красного титана пользы видится больше.

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это энчант и он должен простоять минимум один ход, а во время расцвета дек на Angelic Destiny натуралайзы, биствизины, облоринги, слимы опять же не дадут.

А еще эти деки быстрее, а еще эти деки имеют крич с защитой от зеленого и хекспруф. А оставшиеся контрят или убивают в респонс.

 

Итак понятно, что это не основной план на игру. Рассуждения о том, что на любую карту можно найти ответ - очевидны. Речь идет о том, что этот энчат реально вкатывает если он стоит и если не удался основной план на игру. Может быть Всплеск Бури Войны не мейн, но для сайда он точно хорош.

 

Просто задумайся над тем что вместо энчанта ты можешь воткнуть титана или сиграть зенит, или качнуть вольфран.

Сначала я конечно же воткну титана. А над прокачкай или игрой зенита буду думать.

Изменено пользователем Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак понятно, что это не основной план на игру. Рассуждения о том, что на любую карту можно найти ответ - итак очевидны. Речь идет о том, что этот энчат реально вкатывает если он стоит и если не удался основной план на игру. Может быть Всплеск Бури Войны не мейн, но для сайда он точно хорош.

 

 

Сначала я конечно же воткну титана. А над прокачкай или игрой зенита буду думать.

Вот я не игрок вольфрампом, но мне всегда казалось идея в том чтобы нагнетать и давить до последнего. Какие деки могут загнать вольфрамп в оппозицию и заставить сайдить такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под который закрутился, но пока еще без Элиш Норн. Это когда ты уже не бегаешь в атаку.

 

Да,и как бы возможность пострелять с опциями не один раз в моногрин рампе, где из всего мейнового ремувала только коплект биствизинов, как бы хороша сама по себе.

 

Если изучить последние деклисты, то там и так мейн часто забивают в 1-2 слота Devil's Play либо красного зенита. Вобщемто, в такмо же количестве Всплеск Бури Войны ничуть не хуже за счет своей многоразовости, а может даже лучше. И его действительно не ожидают.

Изменено пользователем Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под который закрутился, но пока еще без Элиш Норн.

Ну под-дека вообще аттавизм.

Я все равно не представляю как Под не дает рампе атаковать. Слимы? Титаны? У пода на 5 ход титан в игру, у тебя он же уже в атаке. Твои слимы и биствизины вроде не должны давать поду жить больше хода. Чем? Чем тебя останавливает под?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутят Stonehorn Dignitary под Phantasmal Image, потом подключают Sun Titan

 

А еще у пода есть Spellskite он таргетит абилку Kessig Wolf Run в себя, что черевато. Есть и другие неприятности.

Изменено пользователем Sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутят Stonehorn Dignitary под Phantasmal Image, потом подключают Sun Titan

 

А еще у пода есть Spellskite он таргетит абилку Kessig Wolf Run в себя, что черевато. Есть и другие неприятности.

Мдее....Всегда думал что красно-зеленые деки не имеют проблем с артремувалом и Ancient Grudge со мной согласен. И тогда Pod не покрутить и за спелскайтом не спрятаться;)

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...