Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 7 сентября 2009


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На визардах статья про смертоносные (с) ландшафты Зендикара, немного рассказывающая о сторилайне мира и показывающая Ниссу и ее чозена. С точки зрения атмосферы и чисто эстетической интересности сет выглядит все интереснее и интереснее, особенно после не отягощенных излишним сторилайном Лорвина и Алары. Как вы думаете, будет ли он так же крут, как и Равника?

 

Там же статья МаРо, представляющая дизайн-тим Зендикара, рассказывающая немного о Landfall и дающая пруфлинк на новые фечки. И да, пренеприятнейшее известие состоит в том, что, начиная с третьего сета блока, базовые земли снова станут обычными, а полноэкранки так и останутся фишечкой Зендикара. Не знаю, как вы, а я расстроен. Интересно, а какими в итоге будут цены на фойловые полноэкранные базаики и будут ли они так же популярны, как unhinged-земли?

 

На Ченнеле статья в колонке о правилах (Tolarian Academy), посвященная Planechase и EDH. Всем любителям формата очень рекомендую. Кстати, надо будет попробовать поиграть в EDH с Planechase, мне кажется, это будет совсем запредельное веселье)

Патрик Чапин опять выбрался из премиума на старсити ближе к людям и представляет новую картонку - Archmage Ascension.

:) :)

Enchantment

At the beginning of end step, if you drew two or more cards this turn, put a quest counter on ~.

As long as ~ have six or more counters instead of draw search your library for a cerd and put it into your hand. Then shuffle your library.

Чапин остался в тщательно сдерживаемом восторге от карточки - он любит интересные идеи и интересные колоды: "… But they said the same thing about Time Sieve."

Билл Старк в своем блоге показывает сотни фоток с PAX Party - того самого, где показали новые фечки. В числе доставляющих - девелоперы магии в крайне неформальной обстановке и косплей сферических мироходцев в вакууме. Не так круто, как недавние зомби-токены, но тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное!

Торжество неполиткорректности в действии и пост расового предосходства игроков в MtG над жалкими приставочниками!

Вот две картинки Ниссы - первая для X-box, вторая - с бумажной карты. Куда смотреть, сами знаете, не маленькие)

normal_feature55_Nissawide.jpgnormal_354px-Nissa_Revane.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо валере, что подхватил моё упавшее знамя сегодня :)

 

Очень хочу прочитать про сторилайн Зендикара, ибо цельной картинки у меня в голове по флейвору сета ещё не составилось.

 

Про земли -- мне кажется, что хорошего должно быть понемножку, и ограниченность полноэкранок двумя сетами вполне оправдана.

 

Зак Хилл на фотках со старковского блога крутой, очень его люблю и считаю одним из ярчяйших умов, которых только знало магическое коммьюнити и очень рад его переходу в РиД. Жаль только, что он теперь не будет писать статьи :(

 

P.S. Нисса горяча, да ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда или придумать ему новый формат, или выпихивать Лапиля. А Лапиль тоже крутой :)

 

тут проблема в формате. В статьях Хилла словарный запас в среднем в два раза обширнее, чем способен осилить средний читатель сайта визардов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапиль на старсити круто писал. Заработал себе скандальную репутацию рассказами, как он джедай-майнд-трикал оппонентов во все поля :) Теперь тематика другая, и стиль соответствующе поменялся. Это не его вина.

 

P.S. мне всё равно нравится, как пишет ЛаПиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Чапина. Боже, какой наркоман! Неужели он придумал деку, которая после ШЕСТИ ходов безумного КА начинается туториться и наконец-таки выигрывает???

 

Арт. Не знаю, мне пока лорвин больше всех нравился по эстетике. Этакий райский уголок с феечками =) Ну и урза, понятно, вне категорий. И не могу сказать, что меня летающие кружки с водой впечатлили.

 

PS: СИСЬКИИ!!!! (кто-то должен был это написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Чапина. Боже, какой наркоман! Неужели он придумал деку, которая после ШЕСТИ ходов безумного КА начинается туториться и наконец-таки выигрывает???

Там как бэ упоминались Time Sieve и Time Warp. Хотя непонятно, нафиг тогда туториться, если уже бесконечные ходы пошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Чапина. Боже, какой наркоман! Неужели он придумал деку, которая после ШЕСТИ ходов безумного КА начинается туториться и наконец-таки выигрывает???

 

Гипергинезис со сворд оф зе меек тоже как бы пайло полное, но ... Я так понимаю, слайд например каутеры на энчант класть может каждый ход исправно, другое дело, что ему это не нужно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...