Перейти к публикации

Помогите с абилками.


EgoZZa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, разобраться со способностями карт.

Есть карта: Грязерыл. У нее есть способность "Миг", она же "Flash". А что это за способность такая?

Или вот интересный товарищ: Cryptic Annelid. Абилка "Предсказание", она же "Scry". Эмм... Мне нужно угадать карты, которые лежат в библиотеке? 0_о

Еще такой: Сотворение Времени. С жетонами понятно, а отстроченное существо - это какие существа?

 

Прошу, не пинайте больно, ради этих абилок не хочется перерывать все правила на английском, я на это неделю убью ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flash - существо можно играть на скорости instant.

Scry X - смотришь X верхних карт своей библиотеки, складываешь любое количество этих карт под низ библиотеки, остаток кладёшь на верх библиотеки в любом порядке.

Detritivore - пример существа с абилкой suspend.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох купили пару преконов так купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, разобраться со способностями карт.

Есть карта: Грязерыл. У нее есть способность "Миг", она же "Flash". А что это за способность такая?

Или вот интересный товарищ: Cryptic Annelid. Абилка "Предсказание", она же "Scry". Эмм... Мне нужно угадать карты, которые лежат в библиотеке? 0_о

Еще такой: Сотворение Времени. С жетонами понятно, а отстроченное существо - это какие существа?

 

Прошу, не пинайте больно, ради этих абилок не хочется перерывать все правила на английском, я на это неделю убью ((

Главное, не бойся рыться в правилах. Это, между прочим, здорово помогает потом в играх.

Второстепенное, чтобы узнать как работает способность, можно зайти на дружественный сайт http://www.mtg.ru/rules/

Нажать ctrl+f и ввести имя способности на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, за пояснение! И советами обязательно воспользуюсь. Просто у меня уже от прочитанного материала голова дымится х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...