Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ravnica Block Draft


Alatiel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все будет, ты главное не кипишуй.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покидайте мне в личку ваши номера. Если завтра все отменится, по какой-либо причине, я обзвоню вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло вс ё супер.

Оле и Ване - спасибо!

Вскрыл - прелесть, поиграл - зашибись!

Я отвечаю! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло всё супер.

Оле и Ване - спасибо!

Вскрыл - прелесть, поиграл - зашибись!

Я отвечаю! :slon-pro:

Абсолютный плюсадин, организаторам огромное спасибо :give_rose:

 

А еще спасибо Танаке, если б не ряд его критичных ошибок в наиэпичнейшей третьей партии финала (которую я, видимо, на всю жизнь запомню), не видать бы мне победы :robnkill:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постекал он мне деку, а так бы я был топ 1

Он такой, осторожнее с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать, прошло все отлично; собралась веселая компания, здоровски поиграли. Пива правда маловато попили) все или болеют или за рулями, но вряд ли это особый минус. Вскрыли денешек мало, только Оля тру земельку хапнула.

Сам процесс драфта порадовал: все же старые сеты очень интересные, жаль, что не играл тогда лимитед, а только сидел на кухне. Многоцветны деки и куча веселых техов, много карт, рассчитанных на демедж в стек) давненько такой интересности я не видел. Так что надо обязательно повторить.

Сам я шел 3 - 0 до топа, был готов получить уже первое место, но в первой игре топа идем ровненько с Бургером, а потом топдек 4 земель =/ и меня запинывают планомерно. Вторая игра - все наоборот, он топдекает только земли и я выигрываю, а в третьей снова все переменилось и флудит меня =( За 3 место одолел Жулика, раздавали так, что рука ломилась от паломов, в общем немного не хватило. Дечка была супир, Ч/З/К - приблизительно на 4 пике мне передают бустер в котором два Bramble Elemental , забираю фоил, а потом еще один с круга вертается 00 В итоге в деке их 3, еще поцан, который чары с грейва возвращает - Dowsing Shaman , пара Silhana Starfletcher , Seal of Doom , 3 чорных пацана, которые крич с грейва тащут - Exhumer Thrull и пасаны поменьше, фойэл Stormscale Anarch , ремувал в виде Twinstrike , Wrecking Ball , и всякие еще паломы типа червячки и паучки - Streetbreaker Wurm , и эенчанты типа + 6/6 Wurmweaver Coil , ну и всякие печати еще офк. Дека супер как по мне, жарила все живое.

Эвент на хате к тому же удобен в плане не только пива, но и сосисок гриль к данному пиву, в общем и целом еще горячим обедом под боком, а после финалов и чайком с тортиком. Ну да это я все к тому, что надо еще бы в скором будущем устроить нечто подобное. Кстати, Громозека мне тут на хвосте принес, что можно устроить силед на паках от камигавы и выше - выйдет 1080 рэ и при том, что если нас будет 16 то еще в этой сумме и драфт в топе присутствует. Как говорится - надо брать! и в общем давайте организовываться. На хате уже такой эвент не проведешь к сожалению, но да вроде и не страшно. А если нас будет мало, то я за то, чтобы играть 7 туров, каждый с каждым, и наиграться до ужоса.

Сделали в призах памятные карты, что способствует с одной стороны мотивации занять места в топе, с другой стороны не так уж много и стоят они, так что и проиграть не обидно. Ну и если уж прижмет, то можно и продать эти фойлушки) Так что напишите, как вам такая система призов. А то как по мне, бустера за первые места не супер - ну вскрыл их, и что? если захочу вскрыть бустер старого сета - куплю его просто себе, а так память все как-никак, можно будет в старости поглядеть на картонку в рамочке и вспомнить, как обыграл Жулика в финале :old:

Вроде бы не забыл ничего, фотки еще Оля выложит скоро. Всем спасибо за отличную компанию, надеемся на неоднократное продолжение банкета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Громозека мне тут на хвосте принес, что можно устроить силед на паках от камигавы и выше - выйдет 1080 рэ и при том, что если нас будет 16 то еще в этой сумме и драфт в топе присутствует. Как говорится - надо брать! и в общем давайте организовываться. На хате уже такой эвент не проведешь к сожалению, но да вроде и не страшно. А если нас будет мало, то я за то, чтобы играть 7 туров, каждый с каждым, и наиграться до ужоса.

Из 8 участников, записанных в первом посте, в итоге было всего трое, а полтора с лишним десятка наркоманов придется по всей области собирать, и потом половина опять не сможет, так что 16 - имхо слегка недостижимо. А вообще пререг :slon-pro:

 

 

Сделали в призах памятные карты, что способствует с одной стороны мотивации занять места в топе, с другой стороны не так уж много и стоят они, так что и проиграть не обидно. Ну и если уж прижмет, то можно и продать эти фойлушки) Так что напишите, как вам такая система призов. А то как по мне, бустера за первые места не супер - ну вскрыл их, и что? если захочу вскрыть бустер старого сета - куплю его просто себе, а так память все как-никак, можно будет в старости поглядеть на картонку в рамочке и вспомнить, как обыграл Жулика в финале :old:

 

Система призов очень ок (как, впрочем, и любая система, по которой Жулику ничего не достается :spiteful: ), блестящая птичка заняла свое место на полке, а паки для такого эвента - слишком обыденно :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система призов очень ок (как, впрочем, и любая система, по которой Жулику ничего не достается :spiteful:

Ненавижу тебя, троллина мерзкая :aggressive:

За 3 место одолел Жулика, раздавали так, что рука ломилась от паломов

Ололо, а во время игры ныл что не дают.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...