Перейти к публикации

"Игрион" в Космопорте.


Monger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не жалуюсь. Просто ты пример неверный привел. Легосе реально играть без комплекта морей/форсов/тармо, а если необходимо, то как раз покупку морей можно на 4 месяца растянуть, и коли уж есть желание играть топовой декой, то 5-7к в месяц на картон можно потратить, ты не согласен?

о том и был мой сарказм, что при упомянутой математике, мне ежемесячно нужно покупать комплект тармо, форсов, дуалок. и как бы мне,как чуваку,начинающему с нуля, она малоинтересна. но это ваша песочница,я как бы говорил с точки зрения стороннего наблюдателя ибо в Самаре живу последние месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том и был мой сарказм, что при упомянутой математике, мне ежемесячно нужно покупать комплект тармо, форсов, дуалок. и как бы мне,как чуваку,начинающему с нуля, она малоинтересна. но это ваша песочница,я как бы говорил с точки зрения стороннего наблюдателя ибо в Самаре живу последние месяцы.

Вот именно, что с нуля. Для этого есть ЦВ без прокси-лимита, а те, кто форматом интересуется, еще с прошлого лета начали пул собирать. В городе уже есть некоторое количество непроксевых дек, плюс сколько-то картона всегда настрелять можно. Ну и не могу не вспомнить слова Прокаева, постепенно становящиеся классикой - "кто хочет играть в Магию - тот найдет способ играть в Магию" (за точность цитаты, правда, не ручаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что с нуля. Для этого есть ЦВ без прокси-лимита, а те, кто форматом интересуется, еще с прошлого лета начали пул собирать. В городе уже есть некоторое количество непроксевых дек, плюс сколько-то картона всегда настрелять можно. Ну и не могу не вспомнить слова Прокаева, постепенно становящиеся классикой - "кто хочет играть в Магию - тот найдет способ играть в Магию" (за точность цитаты, правда, не ручаюсь).

я сказал, с точки зрения стороннего наблюдателя. вы же хотите развивать формат, я так понимаю. если я таки останусь, то вложу сходу 1к в деку и не буду париться. тред не обо мне. я просто разместил объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сказал, с точки зрения стороннего наблюдателя. вы же хотите развивать формат, я так понимаю. если я таки останусь, то вложу сходу 1к в деку и не буду париться. тред не обо мне. я просто разместил объяву.

1к рублей мало будет :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1к рублей мало будет :acute:

вообще стремно упоминать русскую валюту в контексте легосе. хотя ты старался, но толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати собрал второго командира, так что у меня теперь две дечки (правда вторая больше расчитана на дуэль, а не на мультиплеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ними с призами! Дорога дороже... Но ради легоси в субботу, да еще в кабаке... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше часа вообще никак?

только если с открытия, а это как-то не очень удобно.

всё равно же все только к часу подтянутся :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас довоскресну и подтянусь к ~часу.

выхожу минут через 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к часу я не шмогу... :cray: Го завтра в "Захарий".

подтягивайся чуть позже.

есть вероятность, что ещё пара-тройка человек придёт позже, и начнём с опаданием :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо каг? кто самыйсамый легосе маг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участвовавшим.

 

В пятницу на тип2 собрали 10 человек (выиграл я :) ). В субботу в драфте участвовало 8 человек (всех одолел Валера). На легаси пришло 5 человека, просто играли между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание на текущую неделю.

 

Среда, 30 ноября

Игровой день Magic the Gathering

Идти будет весь день с 10 утра до 10 вечера.

День не турнирный, для начинающих игроков.

Можно будет поиграть новичковыми колодами, тип2 и в Командира.

 

Пятница, 2 декабря

FNM - Type II

Начало в 19.00

Регламент 3-4 круга швейцарки без топа.

Стоимость участия 150р.

Призы 1 бустер с человека.

 

Суббота, 3 ноября

Booster Draft

Начало в 13.00

Регламент 3-4 круга швейцарки без топа (возможно с топом, если будет желание у участников).

Стоимость участия 600р.

Призы 1 бустер с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че нету бюджетного силеда по поводу открытия? с драфтом в топе, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на этой неделе в Самаре и нифига не понимаю, что за драфт без топа? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че нету бюджетного силеда по поводу открытия? с драфтом в топе, все дела

Можно привести цитату где это обещалось?

 

а я на этой неделе в Самаре и нифига не понимаю, что за драфт без топа? о_О

Победитель определяется по стендингам швейцарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель определяется по стендингам швейцарки.

Мне вполне ясно что это значит -_-

Чем обусловлено отсутствие топа? стартует драфт в 13-00, значит до 10ти успеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз и играли с топом. По большому счету мне без разницы. Предлагаю просто решать перед началом турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогоднее мероприятие в Игрионе.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=11260

Изменено пользователем Monger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...