Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 2 декабря 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодняшняя пятница в дайджесте посвящена транформациям и вещам, сделанным специально для наших обожаемых форум-чан и форум-тян.

 

В рамках окончания недели трансформации на мазершипе колонка колонка Тома ла Пилля трансформируется в колонку Зака Холла аки Civilized Scholar в Homicidal Brute.

Брайан Дэвид-Маршалл рассказывает о трансформации двух базовых магов - Оуэна Туртенвальда и Мэтта Ханта - в элегантные шорты игрока года и новичка года.

В рамках процесса трансформации ТОПдека в отличный ресурс с карточными играми и прекрасными дамами у нас перевод классической статьи Эй Джей Сакера "Pondering Brainstorm".

 

Специально для прекрасных дам на обоях сегодня очаровательная собаченька, удачно совмещенная с успешным кавалером. А в комиксе на manadeprived два великих мага и одна непонятная пакость.

В рамках трансформации Ани Носовой в Эльдара Таги-Заде комикса на маймэджике на этой неделе опять не было.

 

Специально для Арсения Розина Майк Краснитский перевел статью Джастина Тернера "как не получить DQ".

Также специально для Арсения Розина и в свете пререлиза Меркадианских Масок в МОДО, внезапно блоковая колода с чемпионата мира подходящего года на ребелях - и даже не на ребелях!

 

Специально для widepw член CFB team Брайан Киблер в своей премиумной статье на старсити отвечает на мой вопрос о том, врет ли он читателям:

I have never intentionally posted misleading information in an article. I have withheld information, but I'm generally straightforward about the fact that I'm doing so. The minor benefit that might be gained from posting misleading info would be massively outweighed by the loss of trust of my readership.
Также в программе огромное количество другого разного интересного, включая число "eleventeen" и #BlameKibler

 

Специально для любителей стандарта сегодня день немощных колод.

Крэйг Веско неожиданно променял виню на пятицветный контроль... а нет, опять про виню. UW человек человеку Watchwolf.

Джон "Watchwolf92" Сукеник пишет о GW токенах.

 

Конли Вудс продолжает трансформироваться в LSV нормального человека и играет драфт на видео и рассказывает о том, как прошел третий день его чемпионата мира и как он сэкономил на ужине. Хочу такие же командные традиции.

Алекс Ширер специально для Вадима Кумока подробно разбирает систему очочков мироходца и ее текущее состояние.

Также в премиуме старсити Тиаго Чан пишет о модерне и своей трансформации из прошника и Snapcaster Mage в базового казуала. Спасибо очочкам мироходца!

 

Трэвис Ву в рамках трансформации вольфрана в тыкву играет на видео стандарт колодой с Myr Battlesphere.

 

На этом я с вами прощаюсь, хороших выходных, бла-бла-бла, momondo.com ждет меня и обещает всяческую помощь в поисках билета Москва-Хабаровск на первомайский ПТКу в формате стандарт, который позволит кому-то одному из огромной массы желающих квалифицироваться на Про-тур, который пройдет непонятно где, но вряд ли сильно дальше от меня, чем Хабаровск.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках трансформации Ани Носовой в Эльдара Таги-Заде комикса на маймэджике на этой неделе опять не было.

Приму в дар клона, который будет за меня работать, и трансформируюсь обратно.

 

Дайджест клевый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всего интересного, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс Ширер перенял опыт Конли в проектировании дечек на рождество и специально для Богдана Волостригова (который до сих по поводу колоды Конли на ультиматумах переживает) сбилдил отличные модерновые гифты.

Там Алекс весьма оптимистично рассуждает о новой системе PWP, о модерне не слова ;) Опять же инфографика у него...ммм...

 

 

з.ы.: А когда будет официальный анонс ССГ Инвентейшенала?

И не хотите ли его совместить с одним из ГПТ?

Grand Prix Trial: Madrid (Dec 31 till Feb 12)

Grand Prix Trial: Lille (Jan 7 till Feb 19)

Grand Prix Trial: Turin (Feb 4 till Mar 18)

 

 

 

з.з.ы.: Да, дайджест отличный, обв

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Ширера, кстати, да.

 

А у Киблера было отличное продолжение:

On a related note, we half-jokingly discussed playing in MTGO Standard Daily Events in the day or two before Worlds with red decks all playing Whipflare. We ended up not doing it but heard people asking for Whipflares the morning of the event anyway. Victory!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на manadeprived два великих мага и одна непонятная пакость.

это же тааармо?

 

inb4 Спасибо кэп :D

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы.: А когда будет официальный анонс ССГ Инвентейшенала?

И не хотите ли его совместить с одним из ГПТ?

Grand Prix Trial: Madrid (Dec 31 till Feb 12)

Grand Prix Trial: Lille (Jan 7 till Feb 19)

Grand Prix Trial: Turin (Feb 4 till Mar 18)

 

з.з.ы.: Да, дайджест отличный, обв

Официальный анонс будет, как только решим все формальности с санкционированием и оплатой роялти (надеюсь, в ближайшие дни). Дата уже жестко фиксирована, это 21 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будет официальный анонс ССГ Инвентейшенала?

Утрясём последние детали в субботу. Анонс и пререгистрация появятся в начале недели. Сам квалифаер однозначно будет 21 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайджест отличный, Ссылка на конли и на Воо вроде одна и та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайджест отличный, Ссылка на конли и на Воо вроде одна и та же

Если видео все-таки включить, разница станет заметна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если видео все-таки включить, разница станет заметна)

 

Нет-нет, я включал, у меня тоже сылка не туда приходит. Первые 20 секунд -- точно Вуу. Но это проблема Ченнела, видимо.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, я включал, у меня тоже сылка не туда приходит. Первые 20 секунд -- точно Вуу. Но это проблема Ченнела, видимо.

А ок, я проверил, это и правда ченнел и туда, и туда видео Трэвиса приделал. Рекламируют его наркоманию дичайше, надо ей на FNM сходить что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэвис кстати играет прикольно, но безумно неаккуратно. Впрочем, его оппоненты в порядке продолжения шоу время от времени забывают его убивать.

Главный плюс Трэвиса - в том, что он, совершая множество ошибок, подробно рассказывает, где именно и зачем он начудил, так что в целом зрелище получается достаточно познавательное)

 

UPD "играет прикольно, но безумно неаккуратно" в процессе превращается в "играет местами плохо, в остальное время - очень плохо". ОМГ я бы в самом деле постыдился такое выкладывать в интернет)

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD "играет прикольно, но безумно неаккуратно" в процессе превращается в "играет местами плохо, в остальное время - очень плохо". ОМГ я бы в самом деле постыдился такое выкладывать в интернет)

Думаю, немалую роль в этом играет то, что он не до конца в курсе текущих листов стандарта (о чем он сообщает несколько раз) и то, что он болеет чем-то опасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, немалую роль в этом играет то, что он не до конца в курсе текущих листов стандарта (о чем он сообщает несколько раз) и то, что он болеет чем-то опасным.

Ну первый матч у него с каким-то рогуем и прикольными секретными техами, там знание текущих листов никак не помогает. Во втором там, наоборот, очень базовый лист, который он прекрасно опознал.

Но ваще я считаю честным, что когда ты вместо кнопки "concede" блокируешь существ оппонента, понимая, что тебя все равно убьют, а оппонент берет и не убивает, ответная летальная атака должна быть успешной)

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приму в дар клона, который будет за меня работать, и трансформируюсь обратно.

 

Дайджест клевый =)

http://pics.livejournal.com/eldarcheg/pic/0000yxgx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...