Перейти к публикации

Дайджест 11 сентября 2009


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Годовщина терактов в WTC ознаменовалась моим ранним приходом на работу и, как следствие, отсутствием доступа к Старсити и Визардам. Поэтому пока только Ченнел:

 

Зайем Бег пишет про новый Экстендед, а такде про выставку PAX, о которой уже написали очень многие.

 

Джерри Томпсон подготовил большой обзор метагеймов за прошедшую неделю, как онлайновых, так и бумажных. Тем, кому всё ещё интересен угасающий Стандарт, читать обязательно.

 

С другой стороны, Брэд FFFreak нельсон подготовил классную статью по подготовке к релизным турнирам в МО, расскаывает, какие турниры генерируют наибольшее количество ПРОФИТа. Самая интересная чать -- про экономику рародрафтинга. Вот тут-то я и хочу у вас спросить: как часто вы рародрафтите, и рародрафтите ли вообще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает если чтото действительно ценное =)

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рародрафчу :)

 

особенно хорошие земли люблю. жду зендикарских фечек:)

но вообще от настроения зависит. на прошлой неделе подобрал солдата 3/2 над иголкой (в реале, а не МО), ибо очень в колоду нужен был.

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам карты ценой до 5 тиков в МО не рародрафчу, если есть карта в деку, ибо для МО цель стоит всё-таки научится играть, нежели поднять бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего нового Зайем про экст не сказал почти.

Все обмусоливают одни и те же банальности - Зу в самом соку, Феи теряют Риптидку, но могут по-прежнему сплэшить Эксплозивс, Аффня ничего не теряет, но все равно остается не такой крутой, как все думают. Спасибо, капитан.

Разве что про Death Cloud Loam интересно - он его четко в тир1 записывает. Даже без циклоземель.

Но, увы, про другие архетипы ничего не сказано - а Бант? а ГВ? а Драгоншторм? Гипергенезис? Трон? ТармоРак? Доран? Даже про эльфов ни слова, хотя, казалось бы, что уж может быть очевиднее. Ну или взял бы уже кто-нибудь из этих корифеев порассуждать на тему - какой Трон лучше, УБ, УВ или УГ? Или вообще РВ? Никто ни слова не сказал пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трудно сейчас что-то говорить). Вон Вудс у себя в твиттере шабашит что-то. Сначала писал что дрыгаться смысла мало потому как сильные картонки выпускают. А недавно вон зашевелился:

http://magic.tcgplayer.com/db/article.asp?ID=8549#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трудно сейчас что-то говорить). Вон Вудс у себя в твиттере шабашит что-то. Сначала писал что дрыгаться смысла мало потому как сильные картонки выпускают. А недавно вон зашевелился:

http://magic.tcgplayer.com/db/article.asp?ID=8549#1

Ага, Конли тоже палим )

Всех, кто что-то про экст пишет, читаю в первую очередь сейчас.

У Вудса, кстати, один из самых хороших обзоров получился, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры на работе зажрались - даже брэйнбурст побанили - фиг Вудса почитаешь.

 

А рыбки у парня клевые - да, надо такие в МОДО собрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мазершипе сегодня:

GP Paris event information.

Кто-то собирается в Париж? Все в эту ветку.

Там же обзор серии ГП по М10 от команыд кавераджеров. А вам никогда не хотелось покавераджить какой-нибудь эвент? Понаблюдать за битвами титанов? Я попробовл - мне понравилось. Хотя самому стать титаном, несомненно круче.

Там же очередная серия превьюшек Зендикара - про трапы. Миллу дали сочный тех)

Бонус: рейтинг Player of the Year на сегодня. У Нассифа 47, у LSV 45. Кто кого?

 

На топ-8 превьюшка нового Балота. Это, кстати, означает, что старого Балота не переиздали.

На старсити статья Бенни Смита про Зендикар в EDH. Иона же!

Там же превью первого из 11 эквипов. Этот - вампирский. Мне очень нравится) И там же лист BR вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мазершипе сегодня:

Бонус: рейтинг Player of the Year на сегодня. У Нассифа 47, у LSV 45. Кто кого?

Пузан, тащиииии!

Хотя там еще японская банда подкрадывается - Шухей, Саито, "лошок Ватанабе" , могут догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вас официально заверял: у Нассифа длиннее. End of story.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вас официально заверял: у Нассифа длиннее. End of story.

47 против 45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 против 45?

На текущий момент -- да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А учитывая дурную привычку носатого попадать в топ ворлдсов...

Ничего!

Пузан по осени выходит на турбо-режим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего!

Пузан по осени выходит на турбо-режим :)

А сколько там пропойнтов, кстати, за победы дают? Если Кочурий выиграет Остин и Ворлдс, он носатого обгонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько там пропойнтов, кстати, за победы дают? Если Кочурий выиграет Остин и Ворлдс, он носатого обгонит?
за ПТ 25 дают, но при этом Пузан и Носатый должны не войти в топ50, а Кочурову надо продать душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...