Перейти к публикации

Расписание турниров в ЦХ на декабрь.


Leno4ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пятница: 19:00 350р 2 бустера с человека в призы( Легаси) и , FNM-ДРАФТ- 500р.

Воскресенье:13:00 350р 2 бустера 2 бустера с человека в призы( Легаси). ДРАФТ - 500р. 1бустер с человека + каждому участнику фоиловая карта (на выбор).

Вторник: 19:00 драфт 500р. 1бустер с человека + каждому участнику фоиловая карта (на выбор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. А как же то что турниры с пятницы перенесли в _____?

При чём время совпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для прояснения обстановки хочу сразу сообщить, что ни я, ни Дэн отношения к этому Легаси не имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для прояснения обстановки хочу сразу сообщить, что ни я, ни Дэн отношения к этому Легаси не имеем.

 

а кто тогда имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, доброе утро.

 

Решение Дениса уйти в Портал не влеяет на проведение турниров в ЦХ.

 

Есть желания проводить турниры других форматов.

В планах проведение легасевых драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, доброе утро.

 

Решение Дениса уйти в Портал не влеяет на проведение турниров в ЦХ.

 

Есть желания проводить турниры других форматов.

В планах проведение легасевых драфтов.

О_О

На этом месте поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси драфты на старых сетах (Миродин и т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, отпишись тогда после пятницы какие сейчас турниры в цехе собираются? А то планов то много, а когда приходишь и видишь, что кроме тебя еще 1-2 человека на турнир - не очень хорошо начинаешь себя чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. ну зачем опять???? =( зачем снова пытаться разрывать многострадальное московское Легаси коммунити? договорились же, что Легаси по пятничкам играем в Портале. зачем ставить такой же турнир в такое же время в цх, если решили уже про Портал?

 

просто в резульатите чатсь народа придёт в ЦХ. часть в Портал. в результате не соберётся турниир ни там, ни там... =( ну вот зачем всё это?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет судить?

Вова приезжай лучше в портал. глядишь фнм соберется:). И кстати с отправкой турниров в портале явно лучше чем в ЦеХе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова приезжай лучше в портал. глядишь фнм соберется:). И кстати с отправкой турниров в портале явно лучше чем в ЦеХе.

У меня нет сомнений, я приеду в Портал, поскольку последние 3 недели драфта в пятницу в ЦеХе не собиралось.

 

блин.. ну зачем опять???? =( зачем снова пытаться разрывать многострадальное московское Легаси коммунити? договорились же, что Легаси по пятничкам играем в Портале. зачем ставить такой же турнир в такое же время в цх, если решили уже про Портал?

 

просто в резульатите чатсь народа придёт в ЦХ. часть в Портал. в результате не соберётся турниир ни там, ни там... =( ну вот зачем всё это?

Если я правильно понимаю, то нынешним оунерам клуба на Черкизовской нет дела до комьюнити, а есть дело до собственных денег - и они хотят собирать народ у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то нынешним оунерам клуба на Черкизовской нет дела до комьюнити, а есть дело до собственных денег - и они хотят собирать народ у себя.

 

Печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так было с отправкой турниров в ЦеХе? Мне казалось, что мы их отправляли в день проведения, надо было иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поправьте уже стандарт на драфт.

11.11

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поправьте уже стандарт на драфт.

11.11

 

какая тебе разница? В каждой теме пишешь об одном и том же. Вроде ж разницы в очках нету, а тогда в чем смысл?

 

По теме: у меня так минимум 3 турнира по легосе точно не отправлены еще со времен старого цеха. Видимо, их вообще никто никогда не отправит..

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить эти турниры буду я :)

Все будет отправлено и обсчитано, не беспокойтесь )

О!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресные турниры:

 

13:00 Дубль-драфт (1000р). Победитель каждого драфта получает уникальный приз. Все участники получаю Промо-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...