Перейти к публикации

Вечером в среду, после обеда..)


Mrm83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

т.е. мы опытным путем нашли минусовой матч для боросов, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. мы опытным путем нашли минусовой матч для боросов, ок.

 

почитай внимательно отчет, еще найдёшь. Только тебе то какая разница? Все 2 раза, что я тебя обыгрывал в легосе, это все были минусовые матчи для меня) И 1 раз проиграл реаниматору - тоже минусовой матч. Что ты теперь собираешься делать? Хайтайд соберешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты всегда всех в блокнотик записываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, суржик в хайтайд - нормальный тех. Я надеюсь, Витя меня поправит, если я неправ.

 

знаешь, были случаи - и даже не один случай а много - когда я получал экстирпейт в хайтайд и выигрывал . ещё раз говорю. тут надо мозги иметь и играть нормально, исходя из ситуации.

 

да, Рома правильно написал, что медальон по сути своей и есть хайтайд. и это я считаю как раз что отличает мой лист от множества бездумных других.

но ремувить его в той ситуации не стоило. лучше уж брейншторм кстати тогда.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты всегда всех в блокнотик записываешь?

 

уж поверь, в отношении тебя у меня особо острая память

 

И да, могу сказать прилюдно: проиграл ты моим боросам играя пушкой и сникой, а выиграл у меня реаниматором. Ну о том, как мы с тобою однажды в типе поиграли - тут и так все знают) Это чтобы ты не думал, что я чего-то там не помню.

 

да, Рома правильно написал, что медальон по сути своей и есть хайтайд. и это я считаю как раз что отличает мой лист от множества бездумных других.

но ремувить его в той ситуации не стоило. лучше уж брейншторм кстати тогда.

 

ну тебе конечно виднее, ибо у тебя вся инфа была перед глазами, а с моей стороны не было понятно что и как ты сейчас будешь делать: поставь ты медальон я бы уже его не смог снести. Заодно я хотел просканировать твою руку, чтобы не играть вслепую. И да, брейншторм я точно бы не стал ремувить.

 

Ну в общем, про хайтайд хорош, все всё поняли)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 ок, я понял, ты всё записываешь. Я так то и думать забыл уже, а тут 3:1, ну ок =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 ок, я понял, ты всё записываешь. Я так то и думать забыл уже, а тут 3:1, ну ок =3

 

если вдруг снова забудешь - смотри в мою подпись. Там всё записано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вдруг снова забудешь - смотри в мою подпись. Там всё записано )

Мрак и жесть... Записывать как с кем играешь - это за гранью уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрак и жесть... Записывать как с кем играешь - это за гранью уже...

 

Борис, я записываю только матчи с Шуршем, т.к. у нас с ним особые отношения. Ну тебе и так должно быть это известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 а почему мне ничего не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, кстати, пусть Кремень меня поправит, если я не прав, но у грамотного рыбовода тебе выиграть хайтайдом очень трудно

После бана мисстепа для хайтайда все гораздо лучше. Базово я рассматриваю этот матч как 55-45 в пользу мерфолков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет - ок!

Кремень,а ты имел в виду солидарити или хай тайд(со спиралями)? Мне казалось,что тайд несколько лучше с рыбами,чем любая без SaT колода играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...