Перейти к публикации

Единорог собирает друзей!


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитывая сколько народу приглашено и учитывая что все придут с друзьями, Единорог будет забит до предела ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается участия за денюжку - мне очень не хотелось бы это делать, т.к. это убивает напрочь всю идею. Обязательно устроим что-нибудь интересное для всех в тот же (или предыдущий) уикенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь прибыть на легасёвый сайд-ивент. А там, глядишь, всё переменится, и за следующий год наберу вистов на инвайт ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается участия за денюжку - мне очень не хотелось бы это делать, т.к. это убивает напрочь всю идею. Обязательно устроим что-нибудь интересное для всех в тот же (или предыдущий) уикенд.

 

То есть ты сильно настаиваешь на не ДСИ-турнире? А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты сильно настаиваешь на не ДСИ-турнире? А смысл?

Смысл в том, что мне например, приятен сам факт такого турнира, если звать за денюжку всех, то это выльется просто в подарок 1к рублей, что пошло, неинтересно, да и не так приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что мне например, приятен сам факт такого турнира, если звать за денюжку всех, то это выльется просто в подарок 1к рублей, что пошло, неинтересно, да и не так приятно.

 

Ну вот это уже вопрос цены. Сделайте вход 10К и все условности будут соблюдены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже вопрос цены. Сделайте вход 10К и все условности будут соблюдены ;)

Антон, я не думаю, что стоит искать "дырки" в полиси и идти против их "духа".

Лучше честно сыграть неДЦИ, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати говоря, топ-драфты вообще еще когда-нибудь будут? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up!

 

Для всех желающих в день рождения моего (и надеюсь вашего) любимого непарнокопытного праздничный драфт за 600 р. с двойными призами.

 

Каждому участнику - воздушный шарик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...