Перейти к публикации

4 января в клубе "Игрион"


SergD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 января в клубе "Игрион" в ТРК "Космопорт" прошел двухголовый силед. Спешу поделиться впечатлениями.

Сразу хотелось бы поблагодарить администрацию и организаторов за весьма приятное и нестандартное мероприятие.

Играли сие не-ДЦИ действие 4 января в 12.30 8 пар игроков.

Я играл в паре с Сергеем Трифоновым ака Авенджер. Вскрытые 8 бустеров явили миру достаточно средний набор, практически без черного и красного ремувалов (1 дамаг с флешбеком даже не считаю) и серьезными картами: Angelic Overseer, Blasphemous Act // Кощунственный Акт 13 дамагов по всем кричам, Moldgraf Monstrosity // Чудовище Лесного Могильника, Kessig Wolf Run // Кессигские Волчьи Угодья и Grimgrin, Corpse-Born // Гримгрин, Рожденный из Трупов.

Поделив все добро на КоЗу и Белую (3 отпора) - сплеш на черный и синий (стабилизация 2мя амулетами), и немного приняв за встречу, мы сели играть.

Не буду утомлять читателей подробностями, но выиграв 1 тур у Тюльпина-Купцова, второй мы слили Егору-Мановару (просто куча поломов), третий выиграли у Антонова-Белокурова (у парней был очень сильный набор, но нам повезло), четвертый выиграли у Звездина-Аистова, Леху скрючило. Полуфинал – опять Звездин-Аистов с тем же скрю у Лехи и тем же результатом, финал мы смогли выиграть у Егора-Мановара.

По игре Серега давил мясом, Джагернаутом и Чудовищем, отлично показали себя 3 штуки Spidery Grasp // Паучья Хватка. Я немного летал, больше контролил.

Турнир прошел в теплой дружественной атмосфере, с минимально необходимым количеством ненормативно-эмоциональной лексики, хотя несколько раз апеллировали к судье, но в основном из-за необычности формата. Получил колоссальное удовольствие от игры, совсем как в старые добрые времена кхе-кхе )

Спасибо всем кто пришел, было очень приятно видеть всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не ДЦИ-то?

Егора хотелось увидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, точно) Когда у него срок-то кончается?

Вроде в конце января. На свободу - с чистой совестью!

Извини,Егор. Не удержался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...