Перейти к публикации

Дайджест 17 сентября 2009


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Колоды недели на визардах -- кому ещё интересно :)

 

Майк Флорес истерит от уймы возможностей, открывающихся нам с выпуском новой кобры. От возможностей и правда дух захвтывает.

 

Гейвин Вери поведал нам свой метод улучшить свою игру. Статья очень хорошая, опять же.

 

Как найти применение карточкам из Planechase в ЭДХ? Расскажет Шелдон Менери :8): Кто уже пробовал, кстати?

 

Вчера появилсь поздновато статья Враптера о новом стандарте. Хотите знать, как предположительно будет выглядеть Найя Лэндфолл Мидрендж или моно-ред через месяц? Читайте :)

 

Джереми Фуэнтес рассказывает нам, почему фечки буду стоить столько, сколько будут, попутно развивая популярную тему пауэр-крипа и деградации магии :) И всё же, каковы будут ваши прогнозы на цены фечей?

 

И, наконец, самая вкусняшка.. Статья Конли Вудса об ориентированности на результат и интуиции -- ответ на ту самую провокационную статью. Очень очень очень постараюсь выкроить сегодня время для её прочтения и поручить кому-нибуд перевод. Статья от конли ТАКОГО объёма не может быть плохой ;)

 

а что думаете вы? Заиграет ли кобра? Кто победит в споре -- логики или интуитивщики? Сколько будут стоить фечки? Расскажите, нам интересно :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будут стоить фечки?

про цены уже писали и не раз. сначала 450, до выхода следующего упадут до 250. потом 400-500.

 

Кто победит в споре -- логики или интуитивщики?

на мой вгляд победит тот, кто сможет взять все самое лучшее от 1го и 2го.когдато просчитывать, а когдато и чувствовать.

 

Заиграет ли кобра?
если долго мучится, что нибудь получится. сейчас много народа кинется придумывать комбы на змее, и наверняка придумают.

1. земля - птица/ллановарец

2. поставили кобру - фечка, мана в пул, покаскали, вошла земля, мана в пул.харроу. - так далее...

вот только на что тратить будем ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только на что тратить будем ? :)

На варп ворлд за ведрами земель и об никсисов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день появляются хорошие статьи (я про способы улучшения своей игры), но вот мой уровень владения англ языком не настолько хорош, чтобы понять все, что вкладывает автор. может кто сможет осилить перевод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше кури английский язык -- реально полезней будет, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе ;)

 

И да, до прочтения Конли я пока не дошёл, и поэтому не могу сказать ничего про сложность и качество тамошнего материала. Но, зная Конли, статья на 95% попадёт в шортлист для передачи на перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, наконец, самая вкусняшка.. Статья Конли Вудса об ориентированности на результат и интуиции -- ответ на ту самую провокационную статью.

Богдане, ты вот 100% внимательно прочел все три статьи из этой квази-серии - сначала Джерри Ти, потом Шперлинга, потом Конли Вудса - ты вот скажи - их имеет смысл читать по отдельности, или это часть какой-то глобальной дискуссии, где нужно рубить весь контекст? И вопрос второй - кто из них троих наиболее адекватный? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать -- желательно всё, адекватны вроде как все ;) Позиция Конли мне наиболее близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто победит в споре -- логики или интуитивщики?
Победят, понятно, логики, однако интуитивщики будут хитро посмеиваться в усы (бороду, пузо) и продолжат время от времени выигрывать на 5 ход с муллигана до 4 без лэндов, существ и спелов, «ибо было мне видение!»
Читать -- желательно всё
Переводить тогда тоже всё? Ну в целом можно, только будет не очень быстро. Впрочем, это из разряда вечных споров, поэтому здесь сроки не так важны, как скажем, для обзоров возможностей кобры по неполному спойлеру.

 

Кстати, а статья про фечки она вовсе не про фечки, а как раз в тему нашего текущего 9-страничного флада про деградацию Магии.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а статья про фечки она вовсе не про фечки, а как раз в тему нашего текущего 9-страничного флада про деградацию Магии.

Fixed

 

Кстати, эта статья Джерри от 15 сентября уже переведена Мишей Чернобрывченко (Cleric) и проходит редактуру. Не вздумайте её переводить ещё раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а статья про фечки она вовсе не про фечки, а как раз в тему нашего текущего 9-страничного флада про деградацию Магии.

 

Заметьте, автор не делает вывода о том, что МТГ катится в г... Он просто предлагает альтернативный взгляд на зендикар в пику другим статьям о том, какие офигительные поломы нас ждут, закупаемся дисплеями, вскрываем бустера и т.д. Кстати, мне очень импонирует такой подход автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...