Перейти к публикации

m10 4-3-2-2


Kink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ок. Про все Ок братюнь я отнюдь не шутил )

 

1.1 - я бы всегда брал болт выше дракона. Соображения ты написал абсолюьно правильно.

1.2. - 2й болт позволяет нам не сплешиться а играть красным скорее всего. Отличный пик - альтернатив там особо нет.

1.3 - Можно и берсерков взять, но земелька очень гуд. Я бы отрезал берсов как выбор цвета, но мог и ошибиться.

1.4 - как бы миру-мир очивидно лучшая карта бустера. Носорожек сажает нас в приятное р/г...но я бы тоже брал миру-мир.

 

Как сыграл то?

 

Ах да, во 2м паке был слип.....кладем болт и берем болт :)

Вася просто помешался на снах, видимо, они ему оч. гуд ложаться (игрл с ним разок - оба раза переезжал он меня слип - оверанн :) )

 

Мне вот либо не дают оверана (нигде) если я уг собираю, либо приходит слип, коды от него толку ноль. Да, я тоже переезжал слипом и тоже считаю, что он неплох, но не брать 2й! болт - извращение

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4 - как бы миру-мир очивидно лучшая карта бустера. Носорожек сажает нас в приятное р/г...но я бы тоже брал миру-мир.

 

Это не тот носорожек. Это белый носорожек-солдат, 3/3 всем солдатам фёст страйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слил в первой же партии.

 

И даже не из-за того, что не положил 3х hellhound-ов, так как хотел всё таки всего лишь сплеш на красный, а то что белых существ мало недогледел.

 

Скорее из-за того, что оставил руку 3 плэйнса, гора, терафорфик, пацифизм, пассаж (или дивайн). По личному опыту скрю боюсь сильнее флуда.

 

Дальше - больше. Кроме обилия земель до пятого хода топдекнул только пассаж и дивайн.

 

Оппонент:

3 ход: чёрная птичка 2/1

Я: пацифизм. Залетает меня пока что-нибудь топдекну, а так может противнику вдруг тоже не дадут.

4 ход: чёрный 3/2

Я: дивайн. На три он меня ещё быстрее забегает.

5 ход: бэнслэер.

Я: пассаж

6 ход:

Я: пассаж

Дальше ни чего против ангела так и не пришло.

 

Во второй игре убираю 2 пассажа и +1/+1 своим. Кладу 3x hellhound. И гор добавляю вместо равнин.

 

В итоге со стартовой руки держу пацифизм для ангела. Он ровно на пятый ход выходит.

 

С небольшим перевесом прессингую противника. В итоге всеми в атаку, неудачный размен. Но списал с опа один хит от его шести и добил аксом.

 

Третья игра:

Больше трёх земель мне не дали. А оппоненту даже ангел не понадобился.

 

 

Может мне все-таки дочитать статью про мулиган? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве правильно когда 20/20 по хитам тратить ремув? Помоему крича 2/1 флаинг не критична в начале партии и можно было бы придержать пацифизм на пару ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве правильно когда 20/20 по хитам тратить ремув? Помоему крича 2/1 флаинг не критична в начале партии и можно было бы придержать пацифизм на пару ходов.

 

Правильно оставлять руку 3 плэйнса, гора, терафорфик, пацифизм, пассаж (или дивайн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве правильно когда 20/20 по хитам тратить ремув? Помоему крича 2/1 флаинг не критична в начале партии и можно было бы придержать пацифизм на пару ходов.

 

Три (или 2) топдека земли меня деморализовали :)

Да и на тот момент было два ремувала на руке.

Изменено пользователем Kink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три (или 2) топдека земли меня деморализовали :)

Да и на тот момент было два ремувала на руке.

 

В большинстве случаев неправильно оставлять руку без существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...