Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Не работает МО


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачал клиент. Установил, он докачал еще файлов пытаюсь запустить (launch). Мо вылетает и все. Сделал анинстал установил заново тоже самое. Что делать? Скачать инстал заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винда Xp

 

Пробывал вообще ничего не происходит. Repair ничего не дал

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поройся у них по форуму, раздел Техникал траблес - он обширен, и там я в свое время нашел ответ на свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз не нашел. Вообще у меня какието проблемы с сайтом визардов. Нажимаю на "email us" и ничего не происходит (страница обновляется но не открывается) пробовал 3 разных браузера результат один.

 

У кого-нибудь есть email или там надо только с сайта посылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз не нашел. Вообще у меня какието проблемы с сайтом визарлов нажимаю на "email us" и ничего не происходит (страница обновляется но не открывается) пробывал 3 разных браузера результат один.

 

У кого-нибудь есть email или там надо только с сайта посылать?

Ты у них реган в системе помощи?

Без регистрации им нифига не намылится -((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я за реген но написать с сайта не могу. Не знаю, может это мой комп такой?

З.Ы. у меня и акаунт есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп домашний? На работе может все презано админами быть -))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домашний кончено, на работе играть в мо? дайте мне такую работу!!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ноуте та же фигня. Где МО логи хранит, которые при запуске создаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз не нашел. Вообще у меня какието проблемы с сайтом визарлов нажимаю на "email us" и ничего не происходит (страница обновляется но не открывается) пробывал 3 разных браузера результат один.

 

У кого-нибудь есть email или там надо только с сайта посылать?

 

wizardscusthelp@wizards.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал клиент. Установил, он докачал еще файлов пытаюсь запустить (launch). Мо вылетает и все. Сделал анинстал установил заново тоже самое. Что делать? Скачать инстал заново?

Это она с Виндой подралась. Винда выиграла. Выход: переставить Винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая тема в папке с МО удалить файлы FileList.txt и NewFileList.txt

После этого он таки просканит файло и скорее всего найдет несколько недостающих файлов --)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая тема в папке с МО удалить файлы FileList.txt и NewFileList.txt

После этого он таки просканит файло и скорее всего найдет несколько недостающих файлов --)))))))

 

Кроме этого рекомендую еще переустановить DirectX, мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, последняя версия DirectX помогла. Правда, клиент вылетает постоянно. Наверное, надо repair учинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играл прощальный драфт по Аларе, выбрался в финал, бабах, сервер упал (или что там упало), и всё, привет. Не коннектится никак. В теории можно на компенсацию рассчитывать? Деньги-бустера ладно, но обидно. В смысле сам факт, что в финале прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде сегодня прислали код на 16 баксов, это даже лучше, чем я ожидал. Куплю на них Зендикара тогда уже. У меня просто первый случай общения с саппортом и риимбёрзмента был, волновался. Ура, в общем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно даже если лагает во время драфта - у меня недавно второй бустер был из рандомных пиков, пришлось обращаться за компенсацией.

 

вообще, они довольно лояльны в этом вопросе. по-крайней у меня еще отказов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...