Перейти к публикации

Momir


dee_fg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что никто момир не обсуждает? Я давно купил, поигрывал в джаст фо фан комнатах, очень весело бывает. Сначала клал в колоду всех земель поровну, потом посмотрел, что дейлики выигрывают разными вариациями земель, заинтересовался.Попытался понять логику неравномерности земель в деке. Сначала посчитал, сколько крич имеют способности хххwalk, оказалось, что plainswalk самое редкое, дальше горы, леса и острова примерно равны и по болотам самое частое. Потом повспоминал активируемые способности, почаще поиграл, вроде горы самые полезные оказываются, ибо очень много ремувала завязано на красной мане. Еще часто нужны болота, по той же причине. В итоге играю с перевесом гор и болот в манабазе. А может я и чушь порю.

Недавно начал играть на тики, добавляет адреналина, но встал вопрос: как увеличить скорость игры? Всегда ф6 на ходу оппонента? Как вообще максимально быстро делать ходы/сабмитить все на ходу опонента? Даже оставив основные фазы все равно медленно играю и пару раз проиграл из-за таймера (очень обидно кстати, особенного когда у тебя преимущество).

 

Похвастайтесь необычностями. Я вот давеча выиграл инфектом, предварительно проинсталлировав эмракула =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как увеличить скорость игры? Всегда ф6 на ходу оппонента? Как вообще максимально быстро делать ходы/сабмитить все на ходу опонента?

Когда способность чужого момира в стеке, кликаешь на ней правой кнопкой и выбираешь нужный пункт - в следующий раз не придется нажимать f2. То же самое делаешь со всеми триггерами, которые срабатывают каждый ход. Ну и f6 тоже конечно, куда же без нее.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже оставив основные фазы все равно медленно играю и пару раз проиграл из-за таймера (очень обидно кстати, особенного когда у тебя преимущество).

пиши в саппорт, и говори что из-за нехватки времени слил хотя ты был в вине. компенсируют тиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши в саппорт, и говори что из-за нехватки времени слил хотя ты был в вине. компенсируют тиками

True story? А как на счет давности игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...