Перейти к публикации

Лига Мастеров Legacy REL и k-value


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Хотелось бы узнать, какой REL и k-value у квалов и обычных воскресных турниров?

Сергей П, не мог бы ты пролить света на вопрос?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, развращенного североамериканской традицией объявлять такие детали даже для FNM-турниров : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно и для регулярных и для квалов 16й, если очень много народу (например опен), то 24й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на легоси опен спросил про rel, мне Педан ответил, что вроде бы, регуляр.

Изменено пользователем Ario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REL на всех - regular. K-value - 24. Если играет меньше 24-х человек и слот один, то 16. Жду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off: деклисты с квалов будут на декчеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На декчеке с середины августа ни одного обновления. Есть подозрение что там кто-то в отпуск ушел просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московских листов там нет начиная с 4го квала 2ой лиги. Никто в отпуск у нас не уходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московских листов там нет начиная с 4го квала 2ой лиги. Никто в отпуск у нас не уходил...

Есть мнение, что листы с москоских квалов можно на регулярной основе публиковать на топдеке. Думаю, что для того, чтобы было, на что ссылаться на the Source, этого также будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую часть второго предложения понять мне до конца не удалось, но "чтобы было" я только за =)

 

ЗЫ. Я лично да и много кто еще и так знает все листы всех, кто попадает у нас регулярно в топ. Но всем остальным это не повредит офк

 

ЗЫЫ. Прочел еще пару раз и понял. Только у нас всего пара человек туда вообще заходит к сожалению.

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую часть второго предложения понять мне до конца не удалось, но "чтобы было" я только за =)
если все листы собраны в одном посте и оформлены красиво, то на декчек вместо листов субмитится ссылка и деклисты там отлично появляются (админы вручную делают, чо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все листы собраны в одном посте и оформлены красиво, то на декчек вместо листов субмитится ссылка и деклисты там отлично появляются (админы вручную делают, чо)

Я, собственно, нац так на декчек отправлял. Все работает. В течение дня выложили листы, в течение следующего дня отреагировали на сообщение о баге в одном из листов и пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде давал уже ссылку, разместилось успешно.

Если декчек не прочухается, можно там размещать, они кстати очень рады и благодарны.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше декчек, там удобнее, нагляднее, можно всякие сэмпл хэнды сдавать итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off: деклисты с квалов будут на декчеке?

Опен и первый квалифаер я давно отправил. Но пока не опубликовали. Завтра повешу всё сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите сюда хотя бы деклисты! Серёга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...