Перейти к публикации

VIDEO with VIKMAR & GLININ #1


vikmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

xb4598103.jpgz696c1cf7.jpg

 

Интересный драфт, во втором туре играем с редким архетипом U\G+W дредж (милит себе кладбище, много интересного флэшбэка).

 

 

Продолжение у меня на канале vikmar44.

 

Второй драфт будет завтра утром.

 

Подскажите хороший конвертер для youtube, чтобы одним файлом. Я делаю freemake, но только по кускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо кстати можно увеличивать карты просто наводя курсор с нажатыми Shift+Ctrl. Тогда нет риска их случайно выбрать.

А вообще спасибо за видео, драфты это всегда интересно. Пожелание, чтобы записи были регулярными :clapping:

Изменено пользователем agentak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tech Smith Camtasia всё нормально делает.

Спасибо, попробую, с помощью неё записываю, про конвертацию не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо кстати можно увеличивать карты просто наводя курсор с нажатыми Shift+Ctrl. Тогда нет риска их случайно выбрать.

А вообще спасибо за видео, драфты это всегда интересно. Пожелание, чтобы записи были регулярными :clapping:

Будем стараться, в планах сделать небольшой сайт, на котором выкладывать видео от всех желающих, обсуждать, накладывать комментарии и так далее.

Идей много, но всё упирается в мою нынешнюю занятость в неназываемой игре и больших планах на сентябрь, но если кто-то захочет помочь в реализации проекта "Видео-Магия-СтаньПро",

готов поделиться идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стивен Сигал плюет на тех, кто не пикает пауканов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком медленно делаешь выбор - у меня например есть интерес, но мало времени. Можно обосновать выбор гораздо скорее, а не выделять мышкой и ждать автопика. И нет никого резона слушать то что говорит Тима, так как он вообще мало разбирается в формате.

 

Ты узнавал сколько людей просматривает все видео? Я вот например только сам процесс драфта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео.

 

Небольшое замечание: пожалуйста, в следующих видео не ограничевайтесь только напитками и сладостями. Очень интересно будет посмотреть и послушать, как герои едят пасту, например, или крем-суп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар на одном из водов точно ел бульончик.

Это было шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии, со всем согласен.

В следующий раз не будет никакой еды и будет всё быстрее и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто как всегда) клетки, жаль, мало ломали, я бы брал малч под них на первом бустере, ну и пауков нужно было забирать. кливером надо было играть наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идей много, но всё упирается в мою нынешнюю занятость в неназываемой игре и больших планах на сентябрь, но если кто-то захочет помочь в реализации проекта "Видео-Магия-СтаньПро",

готов поделиться идеями.

Идеи взяты из неназываемой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант http://www.own3d.tv/ тут записывается стрим, тоесть можно просматривать в режиме реального времени, ну и трансляция сохраняется...

 

http://inchri.ru/streams/101-xsplit.html - как стримить

Изменено пользователем yagma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно интересно. Чуть позже выложу комментарии.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда очень круто!=) я даже вот подзабил на магию в посл время, но после твоих водов снова захотелось поиграть (что я и сделал с большим удовольствием) СПАСИБО!=)

 

Увеличивать можно еще и средней кнопкой мыши - оно же колесико=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова, будем стараться. Извиняюсь за отсрочку второго видео, будет сегодня вечером.

Насчёт стрима, будем пробовать в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданный unearth темы. Только сейчас нашёл время посмотреть.

По-моему, неважнецки подрафтились. Сочетание цветов - бог с ним. Можно сказать, что собирали, что давали. Но пики унылых кабанов над отличными вторыми и третьими дропами... После этого 4-4-5-5-5 это называется ровная курва? =)

То что пауков недооценивал - это зря, конечно. Тут бы они поломные собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...