Перейти к публикации

Силед по спирали


Julegg
 Поделиться

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Будешь за 1400?

    • Да
    • Нет, я унылый нищеброд


Рекомендованные сообщения

Всем винтаж Посоны!

Тут Громозека задумал организовать ретросилед по спираль блоку, точнее на паках 3 спирали+3 хаоса, а я с ним заодно в этом вопросе :robnkill:

Вопрос, за сколько вы готовы играть этот формат, если топ 4 получит в призы дисплэй Future Sight.

Ориентир 14001100 на 12 человек.

Чтобы сразу упредить вопросы, вот что там есть крутого:

Тармо

пакты

мост

коалишн релик

магус луны

земли крутяцкие для модерна и легсоеъ111 единственно православного формата

куча анкоммонов для модерна/эдх/легсоеъ111 единственно православного формата, типа дриад арбор, майндцензора итп

хотелось бы с пререгом, если согласны.

список пререгистрировавшихся:

1) Громозека

2) Ионов

3) Матвеев

4) Нечаев Леониде

5) Бургер-Кинг Ваще хз кто эт такой :unknw:

6) Егор Алашеев

7) Братченко Иван

8) Рогожина Ольга

9) Прокаев Алексей

10) некто Арсений (Розин, не?) Иляшов

11) Ревенко Юрий

12) Герасимов Сергей.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну что народ не будьте унылыми) вскрыто тармо сейчас очень сложно а мы предлагаем возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререгистрируюсь, но если есть дисплей Future sight то может играть 2+2+2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререгистрируюсь, но если есть дисплей Future sight то может играть 2+2+2?

дисплея пока нет, думаем урвать с аукциона с мтгрушечки.

нам просто надо знать, то ли делать за 800-1000 но в призах хаос и спираль, то ли вот так.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коалишн релик в списке поломов доставляет неимоверно:rofl: Там после тармо в принципе ничего уже не писать можно было:spiteful:

А по теме - дату напишите, хотя б ориентировочно. Паки на руках уже или только заказывать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коалишн релик в списке поломов доставляет неимоверно:rofl: Там после тармо в принципе ничего уже не писать можно было:spiteful:

А по теме - дату напишите, хотя б ориентировочно. Паки на руках уже или только заказывать будете?

бро, релик это пара сотен. если что - я про который коалишн релик, т.к. релик прогенитуса в аларе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже за то чтобы играть бустерами фьюче сайта нормальный силед. Потому что за 1400 прелестьа навскрывать из тайм спирали и планар хаоса как-то не ок.

Да и все самое интересное во фьюче сайте лежит для игры в лимитед.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже за то чтобы играть бустерами фьюче сайта нормальный силед. Потому что за 1400 прелестьа навскрывать из тайм спирали и планар хаоса как-то не ок.

Да и все самое интересное во фьюче сайте лежит для игры в лимитед.

чтобы со взглядом играть - и цену надо поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня вопрос упирается не в цену/паки, а в дату проведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а как меняется цена от того, что эти бустера перекочевывают из призов в игровые бустера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а как меняется цена от того, что эти бустера перекочевывают из призов в игровые бустера?

то что цена паков спирали и хаоса почти в два раза ниже паков фючер сайза, и достать их отдельно не получится. так что либо призы будут жиже (из дисплея винимать паки на силед), либо отдельно их искать и заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, релик это пара сотен. если что - я про который коалишн релик, т.к. релик прогенитуса в аларе был.

Бро, а тармо - это много сотен, и чо? Внезапно я в курсе, что такое коалишн релик. Это мусор для едх, который стоит на ситях 4 бакса и это имхо раза в три больше его нормальной цены, но речь не о том, ты лучше про паки ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что цена паков спирали и хаоса почти в два раза ниже паков фючер сайза, и достать их отдельно не получится. так что либо призы будут жиже (из дисплея винимать паки на силед), либо отдельно их искать и заказывать.

 

Ну и бог с ними с призами, тут главное чтобы эвент получился интереснее.

А призы это всего лишь приятная мелочь, потому что же не компетитив же эвент.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и бог с ними с призами, тут главное чтобы эвент получился интереснее.

А призы это всего лишь приятная мелочь, потому что же не компетитив же эвент.

почему нет? :robnkill:

Бро, а тармо - это много сотен, и чо? Внезапно я в курсе, что такое коалишн релик. Это мусор для едх, который стоит на ситях 4 бакса и это имхо раза в три больше его нормальной цены, но речь не о том, ты лучше про паки ответь.

Бро, зайди в ветку ЭДХ, и напиши там что коалишн релик - мусор, и 4 бакса в 3 раза больше его настоящей цены, там тебе грамотно опишут насколько ты туп в этом плане.

если что, зачастую релик т2-3 означает вин для комбы на следующий ход.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я за 2+2+2, а в призах хоть паки иннистрада, мне без разницы. Играть этим богатством надо, а не в призы складывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, зайди в ветку ЭДХ, и напиши там что коалишн релик - мусор, и 4 бакса в 3 раза больше его настоящей цены, там тебе грамотно опишут насколько ты туп в этом плане.

если что, зачастую релик т2-3 означает вин для комбы на следующий ход.

В едх каким только шлаком не играют, и чо? Запишем все в хорошие карты? Таки я в третий раз повторяю вопросы:

 

1) ориентировочная дата проведения

 

2) на руках ли уже паки НЕ фьючер сайта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) ориентировочная дата проведения

 

2) на руках ли уже паки НЕ фьючер сайта

1) как вс додйдёт по почте России

2) нет.

УПД: обсудили с Кириллом - 2-2-2 тоже ок выходит, в теже деньги вроде аже. Но призы будут жиже, если 8 человек - то в призах 20 паков на топ, зато если 12 человек наберём - то стоить будет 1050

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список пререгистрировавшихся:

2) Я x_407cbf4c.jpg

5) Жирная тупая троллота :slon-pro:

Ты себя два раза вписал, пофикси:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду. Это же можно провести как ДЦИ событие? А то очочки, сами понимаете... Ну и я хоть ваще без призов, но чтоб участие подешевле. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я хоть ваще без призов, но чтоб участие подешевле. :slon-pro:

Гыы...

Ещё нищебродище!

Но вписал, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПД: обсудили с Кириллом - 2-2-2 тоже ок выходит, в теже деньги вроде аже. Но призы будут жиже, если 8 человек - то в призах 20 паков на топ, зато если 12 человек наберём - то стоить будет 1050

 

20 паков это очень даже хорошо для такого эвента. Тут же не в призах счастье, а чтобы погонять лимитед по старым интересным сетам. Я тоже жадный нищеброд, согласен играть и без призов.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, мы с Олей всегда рады таким штукам дрюкам. Дисплей в призы - имхо слишком жирно, так весь расслабон игры пропадает. Я бы вот за такой вариант, чтобы поиграть побольше. Если бы вот например 2 (а может и все 3) драфта забубенить со всех этих карт, вот тогда было бы реально ок.

 

Ну и как всегда все занятые, надо подгадывать со временем проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...