Перейти к публикации

Финал 6 сезона MOCS


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак через 5 часов начнется финал 6 сезона MOCS. Формат: силед ME3. Это очень ужасный формат. Тупой до безобразия. Вчера я играл финал релиза. Получил набор в 6 пайлорар и еще кучу пайла. Так что рассчитываю на хороший набор сегодня. Я несмотря на все старания накопытил только 1 бай со своими 30 поинтами. Саймон Корзунов он же Twop набрал такое же количество поинтов. Кто еще из наших пробился не знаю. Если вы пробились - пишите. Постараюсь по возможности освешать свои похождения в этом турнире. Все кто в чемпе - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению мастерство в данном формате не причем. Так что больше верим в удачу. Возможно частичное освещение турнира будет на http://puremtgo.com/

Очень хочу получить Каракас или Лэнд Таксу. А лучше и то и другое. Каракс не просто красив картинкой. но и решает матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, каракас хорош)

Возвращает всех битков формата в руку

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каракас просто уничитожает. хотя я одну партию даже выиграл у противника с каракасом. он просто слишком уверовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в чемпе 387 человек - это значит всего 9 туров. если количество участников перевалит за 410 то туров будет 10.... мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

участников в итоге набралось под 500. сейчас только топ8 начался. я сыграл лучше всех. у меня сдохла батарейка на мобиле и как результат я проспал. достойный итог месячного задрачивания на баи. самое забавное, что я сейчас глянул - мне дали лэнд таксу и врас который всех тапнутых крич убивает. пипец. че там по комонам-анкомонам сказать не могу, но вот эти две рары зачетные. короч свезло мне. турниры в 3 часа ночи рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я послал этот турнир куда подальше.

 

за два силеда слил 100 очков лимитеда. ПОэтому отказался учавствовать и забрал бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...