Перейти к публикации

Драфт 8-4


Naruto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть предложение:

Собрать драфт с повышенным призовым фондом, а именно как в МО драфт 8-4. Игратся тунир будет по системе: Singl Elimination. Участие примерно 700р.

Ну и основным фактором будет: соревновательный уровень применения правил. Ато уже совсем все забыли что это такое.

 

Собственно здесь ищу желающих на такой драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ну на выходных, как появится 8 желающих)

Компетитив? Он будет дисиай? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, забыл отписаться. я сингл элиминейшн не буду - нет у меня уверенности в своих силах :unsure:

да и вообще - это же тупо 2 тура, после чего победители айдятся и все...

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в МО так же играете?

 

Эльвег, а ты ничего не путаешь?

Мне кажется ты немного переоцениваешь свое предложение, сравнивая его с МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brainlessss

поясни, в чем разница?

в МО это стоит дешевле.

+ В МО ты сидишь дома за компом, можешь материться в голос, пить пиво, за компом может сидеть более 1-го человека (коллективный разум).

Итд, итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ясно, не ПРО короче

ответ в духе тролля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое свободное выражение мнения теперь считается троллингом, так что больше никаких комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто тебе ответили достаточно развернуто на вопрос, а в ответ подкол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не про это ко мне - то да, я не про и не комплексую на эту тему.

я вообще драфты согласен играть только всякие нищебродские или старых сетов.

А если про Егора - то достаточно глянуть на рейтинг по городу, чтобы понять, кто про, а кто не про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже отвечу. В МО в первую очередь важна игра, в реале в первую очередь (для меня обв.) важны атмосфера, люди и общение в процессе игры. Ну и про разницу в бабле тут очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я просто предложил, может есть в Самаре люди которые хотели бы соревновательного применения правил и увеличиного призового фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, в чем проблема то сыграть три тура без топа если уж на то пошло. А лучше - три тура топ-4 с такими же призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ясно, не ПРО короче

Для любого человека окружающие его люди деляться на задротов (кто сильнее )и нубов (соответсвенно, кто слабее).

А про "ПРО соревнования" хочется сказать, что так уж в мире повелось, что такие обладают следующими особеностями:

1. На них не приглашаю кого угодно, есть какой-то критерий отбора.

2. Участник обычно не платит за участие, может какая-нибудь символическая плата, присутствуют лишь расходы на перелет и т.п.

3. Призовой фонд большой (как это все окупается уже другой вопрос).

Поэтому даже если мы организуем в городе PTQ, то это не ПРО-уровень.

 

И не надо тыкать людям: "мол, не хочешь плясать под мою дудку - иди мимо".

Изменено пользователем TATb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATb, к чему ваще сий монолог? Есть предложение по драфту, флуд ваще даже близко не к тему драфт 8-4.

 

Натура, если что, я очень за, только если было бы не 8-4, а например, 5-3-2-2 :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATb, к чему ваще сий монолог? Есть предложение по драфту, флуд ваще даже близко не к тему драфт 8-4.

 

Натура, если что, я очень за, только если было бы не 8-4, а например, 5-3-2-2 :robnkill:

это он имеет ввиду что "онли ПРО" в рамках Самары и с такими условиями - брехня и провокация.

а 5-3-2-2 - очень ок, особенно если играть без вылета, и с топом.

или ещё вариант: 4 тура швейцарки, по сдендингам выдавать 4-2-1-1, потом играется топ, и ещё 2-1-1

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATb

проблема не в том, кто про, а кто нет. Проблема в том, что стремиться к уровню ПРО игроков никто в Самаре не хочет (за исключением небольшого контингента). И уж тогда явно никто не выйдет на уровень, когда играют за большие призы и оплачивают проезд.

 

И да: нет ничего дельного по поводу темы - иди мимо.

 

Julegg

Я готов выслушить пожелания и прийти к компромиссу. И конечно условие - соревновательный уровень, должен присутствовать.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

Я готов выслушить пожелания и прийти к компромиссу. И конечно условие - соревновательный уровень, должен присутствовать.

Предложение: 500-600 за драфт, играть на шрамах, призы сам рассчитывай :spiteful: , я хз почем ща шрамовские паки :slon-pro:

и да, я абсолютно серьёзно.

такие лимитед эвенты я буду стараться посещать (в будни точно не смогу, но на выходных полюбас постараюсь)

УПД: мне просто драфты на шрамах понравились

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...