Перейти к публикации

Дайджест 9 февраля 2012


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые читатели!

Для начала, пожалуй, будет обзор лимитедных архетипов от Мелиссы де Торы.

 

Дальше - напоминалка о том, что трансляция ПТ Гонолулу начнется уже ночью пятницы. Обещают много видео, отличный каверадж и все такое прочее. Еще бы они догадались комментаторов сменить...

И, в связи с ПТ - небольшой пример от канадского коммьюнити относительно того, как надо болеть за своих.

 

Про стандарт все самое вкусное, как обычно, в премиуме старсити (Саммонинг, BW и испорченные тесты Джерри Томпсона), в открытом доступе есть пара отличный статей про моногрин агро - от Тодда Андерсона и Брайана Браун-Дуна. Вторая написана просто прекрасно, у Брайана отличное чувство юмора. Внутри, кстати, ответ на самый интересный вопрос: why no wolf run?

У Фрэнка Лепора, как всегда, несколько новых курев разной степени адекватности.

На маймэджике - русский перевод рассказа о новых Event Decks. Обе очень ок, кстати.

Обзоры стандарта перед ПТ настолько унылы, что на них можно не обращать внимания - все разбирают топ SCG опена в Ричмонде, про сикрет техи естественно с ПТ ни слова. Я вас от этого уныния, пожалуй, избавлю. Ну разве что вот статья Джоша Сильвестри, который, кажется, ментально общается с Васей (или просто тоже не квалифицирован) и поэтому пишет, что результаты первого опена в глубинке, где ни у кого нет карт, ничего не значат. ну вот как это не значат? А Тодд Андерсон и его моногрин? И Джерри вот ноет, что ему все тесты испортили.

 

Также в рамках повышения сознательности граждан Ирина Самонова рассказывает о том, что вы всегда не понимали в знойной женщине по имени Bloodbraid Elf.

Джейкоб ван Люнен такой брутальный, что выиграл Про-тур сливерами что предпочитает знойным женщинам Primalcrux, которым он и Живосилит в модерне. Я уже видел в твиттере положительные отзывы о колоде - голдфиши там и правда сумрачные.

Бинг Люк рассказывает о том, как он попал в топ-4 MOCS моноУ феями.

Кен Бирл пишет о том, как он дошел Tezzeret Affinity до финала ПТКу и там проиграл шторму.

Алекс Ширер рассуждает о том, чего бы поискать с гифтов. А главное - сколько все же искать, две или четыре. Лучше всего, конечно, пять звездочек, но такой опции у гифтов почему-то нет.

 

Шелдон Менери пересобирает прошлонедельную колоду на Isperia the Inscrutable, признанную в комментах излишне попсовой.

Эрик Кэмпбелл пишет о том, как лучше организовать командирские побоища каждый-за-себя.

 

Адам Барнелло задался вопросом, чем же так хорош бурн в легаси.

 

P.S. И специальное развлечение для Богдан Петровича и компании: (в премиуме старсити) Тед Нутсон запустил новый поиск талантов, на этот раз с блэкджеком и баблом. У него там четверо подопытных, которым выдано по 200 тиков в МОДО с наказом до Нового года заработать спекуляциями как можно больше, а до того - писать отчеты о том, как идут дела. Тэдди Кардгейм выходит на новый уровень цинизма и английского чувства юмора.

The WINNER gets to keep all of their profits PLUS 33% of the LOSER's profits as well.

The LOSER gets 50% of their profits, and I will take 17% of the LOSER's profits as an administrative fee.

The person who finishes in last place will die.

If none of you shows any profits for the year, I will be disappoint.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. И специальное развлечение для Богдан Петровича и компании: (в премиуме старсити) Тед Нутсон запустил новый поиск талантов, на этот раз с блэкджеком и баблом. У него там четверо подопытных, которым выдано по 200 тиков в МОДО с наказом до Нового года заработать спекуляциями как можно больше, а до того - писать отчеты о том, как идут дела. Тэдди Кардгейм выходит на новый уровень цинизма и английского чувства юмора.

Мож кто-нить будет выкладывать, а то оч.интересно. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож кто-нить будет выкладывать, а то оч.интересно. =D

Тридцать долларов за годовую подписку на премиум - и все это, а также многое другое - к твоим услугам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все здорово и круто, ради одной веселой статьи =О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LsD_LOR Ради одной веселой статьи из этого дайджеста, двух из прошлого, одной из позапрошлого и так далее, нутыпонел.

Либо подожди месяц. ССГ выкладывает в свободный доступ спустя месяц после публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LsD_LOR Ради одной веселой статьи из этого дайджеста, двух из прошлого, одной из позапрошлого и так далее, нутыпонел.

Либо подожди месяц. ССГ выкладывает в свободный доступ спустя месяц после публикации.

т.е. где-то до февраля 2013 года подождать? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. где-то до февраля 2013 года подождать? ;D

там, вероятно, каждый отчёт будет входить в статью, еженедельную или ежемесячную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще ситуация с премиум старситей - она как в московском метро в час-пик. желающие проскочить в турникет вместе с тобой - это нормально и понятно. но с другой стороны - ты платишь за них в конечном счёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, в связи с ПТ - небольшой пример от канадского коммьюнити относительно того, как надо болеть за своих.

 

 

Местный Царев?

 

Dinh-Nguyen.png

 

 

Да это все здорово и круто, ради одной веселой статьи =О

 

то есть если уж всего лишь ну ведь совсем ради одной лишь мааааленькой статеечки, то можно и нарушить авторское право и выложить в открытый доступ из платного контента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже написал Нутсону, что он редиска и меня зря не позвал, а то вдруг я бы и не забил на магию тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже написал Нутсону, что он редиска и меня зря не позвал, а то вдруг я бы и не забил на магию тогда.

Он вообще-то делал объявление в твиттере. Я не вчитывался, но про объявление помню. А ты мог бы и вчитаться, лузер. И вообще, кого ты обманываешь?

Скажи это Юле: "я чертова камвхора, решил на тебе не жениться, потому что у Теда клевый конкурс на 11 месяцев, и мне нужно будет убивать на него кучу времени".

Богдан, мы будем очень рады, когда ты вернешься в магию, но даже не то, чтобы лучше тебе это сделать не сейчас - а просто как-нибудь не так. Не унылое "я продал Lighting Bolt в МОДО за двадцать тиков", а хотя бы "зайду на ПТКу за слотом, дайте 24 острова погонять, и тащите ваши Choke, они не парили никого".

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...