Перейти к публикации

Поездка на квалифаер в НН из Самары


Bradobrey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из самары?)

 

вполне можно: надо только до Москвы доехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

кто едет - предлагаю предстоящие две недели тестить тип, будь то турниры в игрионе, цв, так и простой тестинг.

и хочется окончательно понять кто едет.

на данный момент это Прокаев, Матвеев, Алашеев, Андреев, Купцов, Рогожина, Братченко...кто еще?

Тольятти, вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольятти часть думает, часть думает КАК ехать :) Теститься к сожалению не получится с вами, но мы у себя тоже погоняем немного типок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольятти часть думает, часть думает КАК ехать :) Теститься к сожалению не получится с вами, но мы у себя тоже погоняем немного типок.

только немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы за тесты, но не знаю, как со временем будет, лучше в выходные наверное играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тестами в будни пока реально тяжеловато, но зато я точно знаю КАК ехать туда, ибо: атобус с автовокзала стоит 1200, а автобус с ж.д. стоит 900. Планирую покупать билеты на неделе - предлагаю скооперироваться :clapping:

если что, я имел в виду пятницу, отходит автобус в 20-00, приходит на место в 7-00

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из нижнего как уезжать и когда?

 

89874479440

когда соберешься идти за билетами - набери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из нижнего как уезжать и когда?

на этот вопрос у меня нет четкого ответа :(

в субботу автобус идет в 21-00, как и в воскресенье. В субботу - судя по всему слишком рано, а в воскресенье для рабочего люда (меня, например) несколько поздно - неохота с автобуса прям на работу переться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут кстати глянул очочки. последний силед мне прям в тему зашел )))

Итого квалифицировались: Прокаев (510), я (348), Матвеев (318), Лич (301), Купцов (245), Оля (242), Паша (230), Денис Уланов (жаль что он в штатах, 229), Вита (216), Жернояров Миша (216), Старов Артем (213), Столяров Серега (206), Ерошкин (205), Миша Звездин (202). Кого я еще забыл?

Когда дойдут все турниры - видимо квальнутся еще Эльвег и Арсений. Кто такой Андреев?

 

И главный вопрос - из этого огромного количества почему ехать собираются НЕ ВСЕ??? :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Андреев?

Дима Андреев

 

z_1f6556b8.jpg

 

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб по легаси было то я бы поехал)

Серёга, ты православен как тармогойф! :pop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я не знал, что ДимК - Андреев :pardon:

Серега, ты не прав. Какая разница - легосе-не легосе. Честь страны на кубке мира кто будет защищать? Чо, не ты? Отлыниваешь? Родина говорит тебе "фи" :robnkill:

Ну так чо за дела, робяты? нас тут на целый автобус, а собиратся ехать пока всего 7 человек... Ну, кстати, семь человек - это тоже круто :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честь на кубке мира пущай защищают те кто т2 любит, я лучше на легосе поезжу :robnkill:

В любом случае не важно, у меня едва-едва треть нужных очёчей, зато всего за 4 эвента :robnkill: В следующем году, может и поеду, пока же буду себе фармить на бай на гп Москоу

УПД2 Кстати, Рогожина Оля, если приложит усилия, тоже может квальнуться, сыграть десяток турнирчиков и набрать по 5 очечей в каждом - легко.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честь на кубке мира пущай защищают те кто т2 любит, я лучше на легосе поезжу :robnkill:

В любом случае не важно, у меня едва-едва треть нужных очёчей, зато всего за 4 эвента :robnkill: В следующем году, может и поеду, пока же буду себе фармить на бай на гп Москоу

УПД2 Кстати, Рогожина Оля, если приложит усилия, тоже может квальнуться, сыграть десяток турнирчиков и набрать по 5 очечей в каждом - легко.

Жулегг, я писал не тебе (что оочевидно, поскоку ты не квальнулся), а Столярову. А у Оли с запасом очочков уже, что-то ты не там смотришь. Да и доиграть какие-то турнирчики уже не получится, поскольку отсечка была 1-го числа.

Так что весь твой пост, за исключением планов на ГП Москва - какой-то изысканный бред :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Оли с запасом очочков уже, что-то ты не там смотришь.

Хм, почему-то тогда в PWP статистике у неё в этом сезоне 155

Егорушка, прекращай уже пить, алкоголь делает твой мозг хуже мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

Оля квальнулась, инфа 100%

Поверю на слово, только вот в PWP на визардах мне её очечи стабильно показывают 155, в то время как остальное совпадает со словами Егора.

УПД хотя вообще так:

295 по стране Olga Rogozhina 153 27(Guildmage)

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

135 Olga Rogozhina 249 27 (Guildmage)

 

да ну што ты, я уже договорился с визардами, подделал результаты и вуаля - 135 место ужэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулегг, реально криво очочки смотришь :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим очки Seasonal за период с 26.12.2011 по 1.04.2012.

 

З.Ы. А вообще столько внимания, котики. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане и гражданки! Я сегодня пойду за билетами и предлагаю вам составить мне компанию. В 19-00 у ж\д я буду тариться билетиком до НН за 900 рублей на 13е число. Мне пообещали теплый и мягкий туристический автобус. Мой телефон если что - 8-987-94-944-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя можно попросить купить билет и мне? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня денег с собой на 2 билета всего. Так что, поскольку ты успел первый - можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...