Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

вопрос по "protection"


Bobah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умрёт ли Soltari Priest от Volcanic Fallout при Leyline of Punishment На столе ?

 

702.14e Any damage that would be dealt by sources that have the stated quality to a permanent or player with protection is prevented.

 

Получается что умирает, или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умрет даже без лучей и даже от Пироклазма.

не прав

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе, кхе, тогда почему же фирексийский крусадер не умирает от слагсторма?

Не умрёт без лучей. Правда не берусь сказать как повлияют лучи на ситуацию

Изменено пользователем foxische
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я помню, протекция не дает источнику нанести повреждения и выбрать целью. Но тут, наверное, помрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умрёт, ибо.

615.11 Some effects state that damage "can’t be prevented." If unpreventable damage would be dealt, any applicable prevention effects are still applied to it. Those effects won’t prevent any damage, but any additional effects they have will take place.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда не берусь сказать как повлияют лучи на ситуацию

Классический случай, когда "запрещающий" эффект сильнее "разрешающего" (золотое правило за номером 101.2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умрёт ли Soltari Priest от Volcanic Fallout при Leyline of Punishment На столе ?

 

702.14e Any damage that would be dealt by sources that have the stated quality to a permanent or player with protection is prevented.

 

Получается что умирает, или я ошибаюсь ?

101.2 When a rule or effect allows or directs something to happen, and another effect states that it can’t happen, the "can’t" effect takes precedence.

 

Example: If one effect reads "You may play an additional land this turn" and another reads "You can’t play land cards this turn," the effect that precludes you from playing lands wins.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саммонинг, вы часто оперируете цитатами, но выводы делаете редко. Умрёт или не умрёт?

 

Protection from red = prevent damage. Leyline of Punishment = damage can't be prevented. Всё таки умрёт? я правильно трактую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же всё в правиле написано. Запрет > разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же всё в правиле написано. Запрет > разрешение.

 

Что именно в этом случае запрет? лучи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно в этом случае запрет? лучи?

 

Запрет в данном случае Лучи на превент демеджа, который как составная часть протекшена не давал умереть присту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех) С красными лучами я помнится такие фокусы вытворял..) Даже пироклазмом фаерволкеров и черных крузадеров убивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саммонинг, вы часто оперируете цитатами, но выводы делаете редко. Умрёт или не умрёт?

 

Protection from red = prevent damage. Leyline of Punishment = damage can't be prevented. Всё таки умрёт? я правильно трактую?

Я считаю окружающих не глупее меня. Поэтому предполагаю, что на основе предоставленной мною информации, они сами могут сделать выводы.

 

Доктор сказал в морг, значит, в морг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно в этом случае запрет? лучи?

ЛОЛ, в тексте одной карты нет слова "can't", в тексте другой есть. Какая из них запрет? И после этого все обвиняют Иру в том, что она ведет себя как Хоррор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю окружающих не глупее меня. Поэтому предполагаю, что на основе предоставленной мною информации, они сами могут сделать выводы.

 

Доктор сказал в морг, значит, в морг.

 

то есть переспросить, чтобы убедиться в правильности понимания пояснения это преступление? Что же вы злые такие?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть переспросить, чтобы убедиться в правильности понимания пояснения это преступление? Что же вы злые такие?..

 

Страна такая, 9 месяцев зима, количество пасмурных дней сильно превосходит количество ясных.

Авитаминоз постоянный, холодно, грязно. Сами понимать должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна такая, 9 месяцев зима, количество пасмурных дней сильно превосходит количество ясных.

Авитаминоз постоянный, холодно, грязно. Сами понимать должны.

 

можно попросить вас удалить этот комментарий, Александр? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...