Перейти к публикации

VIDEO Sealed DKA Championship - 500 чел.


vikmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выбор между двумя пулами. Сбор колоды. Реплеи, интересные моменты. Игра с 2ух компьютеров.

 

Игра с Александром Dr.Vendigo Оносовым. Встреча между собой. Победа над 39лес+энчашка.dec. Можно ли на третий ход убить существо и поставить 3ёх, одно из которых 5/5 полёт?

Ответ на видео.

 

 

Продолжение в playlist'e.

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу свои мысли, ошибки и будущие изменения:

 

Не рассчитал свои силы, стоило поспать после обеда (турнир начался в 22). Хорошо поесть перед турниром и между турами, тёмный горький шоколад и молоко с бананами (полезно для мозга).

 

Подробно описать каждый из 3ёх пулов. Снизить скорость реплеев, показывать смулиганенные руки, подробнее описывать игру, аргументировать. Показать все реплеи.

 

В конце записать небольшой монолог по поводу турнира и лимитеда формата, каждого участника.

 

Записывать обсуждение драфтов с форума, если есть время в перерывах.

 

Буду рад прочитать ваши мысли.

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После второго видео смотреть дальше не стал. Всякие технические моменты маты и прочий балаган, можно было бы вырезать. Было ощущение что чуть больше половины времени просмотра потрачено зря. 4ре человека в небольшом помещении это слишком много, чтобы сделать хорошее конструктивное видео. Ноу оффенс, просто мой фидбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен со sm11e, ор, мат и анархия. смотреть неприятно. Прошлый силед смотреть было в разы приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После второго видео смотреть дальше не стал. Всякие технические моменты маты и прочий балаган, можно было бы вырезать. Было ощущение что чуть больше половины времени просмотра потрачено зря. 4ре человека в небольшом помещении это слишком много, чтобы сделать хорошее конструктивное видео. Ноу оффенс, просто мой фидбек.

Абсолютно согласен со sm11e, ор, мат и анархия. смотреть неприятно. Прошлый силед смотреть было в разы приятнее

Спасибо за фидбек, нужна лучше организация. В следующий раз постараюсь полностью без мата, распределять разговор, чтобы не было ора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фидбек, нужна лучше организация. В следующий раз постараюсь полностью без мата, распределять разговор, чтобы не было ора.

Вик, ты уже раз 10ый про мат обещаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда по времени то играли? Кинул бы поиграть - я скорей всего сидел тупил в МО.

Викмар то сам не ругается, но кричать и ругаться при съемке на видео действительно нужно меньше, а то оно учит не тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда по времени то играли? Кинул бы поиграть - я скорей всего сидел тупил в МО.

Викмар то сам не ругается, но кричать и ругаться при съемке на видео действительно нужно меньше, а то оно учит не тому.

Цель записи не обучение кого-то, а в первую очередь обучение себя и тех, кто пришёл. По идее видео должно дисциплинировать, внимательно смотря повторы и проговаривая ошибки и хорошие решения, я хочу повысить своё мастерство. К сожалению, в этот раз не получилось, большей частью из-за ночного времени, и плохой организации (как и раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему было весело))

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...