Перейти к публикации

Изменения в турнирных правилах


Summoning
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати вот еще интересный момент

Валер, я, должно быть, какой-то семантической тонкости в выделенном отрывке не улавливаю. Прочёл, подумал и не уловил. Там сказано, что мне не следует скрывать, что делает моя японская Мистик Ремора, или же что игрок не обязан раскрывать другому, что делает его японская Мистик Ремора?

Или же что я могу безнаказанно напутать? Или что я как раз не могу безнаказанно напутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, я, должно быть, какой-то семантической тонкости в выделенном отрывке не улавливаю. Прочёл, подумал и не уловил. Там сказано, что мне не следует скрывать, что делает моя японская Мистик Ремора, или же что игрок не обязан раскрывать другому, что делает его японская Мистик Ремора?

Или же что я могу безнаказанно напутать? Или что я как раз не могу безнаказанно напутать?

Раньше ты не имел права рассказывать оппоненту, что делают твои карты. Вообще никак, под угрозой наказания. Это мог делать только судья. Кочуров вот так ПТ Берлин против японцев и играл, и я видел на ГП Ганновер геймлосс местному парню с какой-то казуальной колодой в 75 карт на немецком. У него просто были с собой распечатки английских проксей на все карты в деке, чтобы оппонентам было удобнее. Пришел судья и был вынужден прекратить это вопиющее безобразие.

Теперь быть клевым можно, то есть ты можешь сам читать оракл с кпк, и давать читать оппоненту - и все это без вмешательства судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Значит, ДЦИ ближе к народу стали, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не ныкать КПК под столом и читать оракл, а делать это так, чтобы оппонент видел, что происходит, и имел доступ к тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте этот пост (:

А еще лучше удалите его...

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...