Перейти к публикации

Почему не могу заблокировать


Banjamin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, не понял как вставить изображение, вот ссыль на мою галлерею. Подскажите, почему в обоих случаях не могу заблокировать атакующих?

Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у тебя уже получен приоритет на шаге назначения блокирующих. Блокировать надо было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни, предыдущая фаза - фаза объявления атакующих. След. блокирующих, раз я получил приоритет, то я их и назначаю. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потыкай левой кнопкой мыши на фазы upkeep, main, begin combat, declare attackers, и ещё раз main чтобы МТГО останавливалось когда у тебя есть приоритет на этих фазах. Надо чтобы стоял белый квадратик(слева наверху на значке фазы) на этих фазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, дабы не засорять форум, Я атачу, меня блокирует артефакт крича, я кастую Naturalize, варежское существо убито, но повреждения не прошли. Чувак пишет, что я должен использовать его до объявления блокирующих. Почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

510.1c A blocked creature assigns its combat damage to the creatures blocking it. If no creatures are currently blocking it (if, for example, they were destroyed or removed from combat), it assigns no combat damage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, дабы не засорять форум, Я атачу, меня блокирует артефакт крича, я кастую Naturalize, варежское существо убито, но повреждения не прошли. Чувак пишет, что я должен использовать его до объявления блокирующих. Почему так происходит?

Очень рекомендую прочитать целиком правила магии. Внимательно. Потратите один раз два часа, сохраните гораздо больше времени, сил и денег в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...