Перейти к публикации

Type II в Самаре на 16+


badman1985
 Поделиться

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите участвовать в Type II турнире на 16+ человек каждую неделю по пятницам?

    • Да, конечно если он будет в ЦВ
      11
    • Да, конечно если он будет в Игрион
      5
    • Да, конечно не важно в каком клубе приеду в любой.
      11
    • Мне пофиг на Type II
      18


Рекомендованные сообщения

они вам сильно мешали?

 

Я просто не расчитывал, что вас будет 19 человек, ибо пререгистрировавшихся было меньше, + некоторые сняли пререгистрацию. Я думал вас будет 12-14, и не я виноват в этом заблуждении. Приоритет был на вашей стороне, и берсерковцам я выделил 2 стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Это ты про тех, которые в Берсерк играли нв БоМе? :robnkill:

от них шуму было больше чем от легасёвщиков по средам =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про всех вообще. чем больше людей интересуется чем-то, кроме просиживания задницы, тем лучше. в принципе даже не важно, в каком месте они собираются. я считаю свой клуб лучше лишь потому, что своя рубаха ближе к телу, и потому что я точно знаю, что я прикладываю все усилия, чтобы ЦВ был лучшим клубом, чтобы людям было приятно там находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В преддверии квала многие хотят поиграть побольше, но просто турниров и так хватает. Давай-те хотя бы 1 на 16+ стабильный организуем и уже по желанию можно и второй :)

Изменено пользователем badman1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

если бы вы вели себя по правилам, и были бы тише воды, я бы выгнал берсерковцев за шум, но ваше поведение было... это безобразие. ТО что вы оставили в курилке после себя вообще тихий ужас, я всё больше уверяюсь, что хорошего отношения я не дождусь =\

 

Liche

вот в завтра в четверг Тип 2, в Игрионе не стоит на этот день ничего. Кто собирается на него? послений месяц было 4-5 человек.

Изменено пользователем Tinefol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвег, а можно поконкрентее?

Я в курилке, к примеру, ничего не оставлял, старался не материться, вел себя предельно вежливо, никого не оскорблял и не троллил, даже детям ничего не сказал.

Гости из других городов тоже вели себя прилично, если мне память не изменяет, даже Леонид был необычайно тих.

Кроме того, если кто-то нарушал правила, то почему ты и Иван в тот момент молчали!?

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

мы просили вас везти тише. Секата вела себя не тихо, и мы с Иваном говорили вам об этом. Но никто не жаловался поэтому наказывать за это мы не сочли нужным. Так как я мог требовать от других тишину, когда вы сами этого не выполняли, хотя нужно было вашему эвенту.

 

Из курилки мы вынесли большой пакет стеклотары из под пива и пол пакета пустых пачек из под сигарет... всегда мечтал этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из курилки мы вынесли большой пакет стеклотары из под пива и пол пакета пустых пачек из под сигарет... всегда мечтал этим заниматься.

В курилке нужно поставить пепельницы (раз это отведенное место под него) и мусорки, т.к многие не доходят до клубной и выкидывают мусор там. Всему есть адекватное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья обсуждения конкретный событий и эвентов не в этой теме пожалуйста. Друзья создал группу в ВК для быстрого и удобного доступа http://vk.com/club37169071 присоединяемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

badman1985

последний оффтоп

 

Aij

в том то и проблема, что во всём виноваты другие... а можно закрыть курилку и отправлять всех на улицу Оо что это за отношение, когда к вам по хорошему, а вам лень пачку до мусорки донести. А пепельница там есть, ну или предмет под него подстроенный. Всем спасибо.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aij

в том то и проблема, что во всём виноваты другие... а можно закрыть курилку и отправлять всех на улицу

 

Как некурящий за (отписал бы в группе, но не могу =( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то пофиг на тип 2, но если в выходные и дечку кто выделит, то можно и посмотреть чоета Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно закрыть курилку и отправлять всех на улицу

Ага, молодец, отличное решение.

З.Ы Я не курю, я переживу.

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как некурящий за (отписал бы в группе, но не могу =( )

Так ты в нее вступи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет курилки, как частый её посетитель могу сказать, что львиная доля стеклотары там была оставлена в субботу по результатам ГПТ, так что камень не в тот огород. В воскресенье почти никто не пил ничего (насколько я это мог заметить).

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дума вопрос с курилкой и мусором можно решить в другом месте. Арсений вступай в группу :) давай-те все же от темы не уходить. Давайте играть в магию по пятницам в одном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дума вопрос с курилкой и мусором можно решить в другом месте. Арсений вступай в группу :) давай-те все же от темы не уходить. Давайте играть в магию по пятницам в одном месте :)

 

Я хочу, но на работе не могу, потому что контакт выпилен. Поэтому могу только сюда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дума вопрос с курилкой и мусором можно решить в другом месте. Арсений вступай в группу :)

В группу нельзя вступить без приглашения, кому засылать запрос? Коп, к примеру, жаловался что не может вступить =/

Или группа для горстки избранных? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не для избранных, просто закрытая. Чтоб боты к нам не лезли. Я уже пригласил всех кто у меня был в группу. В группу попасть можно или по приглашению или по заявке http://vk.com/samara_mtg :)

На текущий момент судя по раскладу лучше всего собраться в ЦВ 30го, скорее всего будет 2-3 свободные деки, Легоси и просто маги велком.

Изменено пользователем badman1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого вчера уже собрали 16 человек на тип2 в ЦВ.

Народ в ЦВ сегодня собираемся играем тип :) Будет 3 свободные деки. Легоси и не легоси маги велком, только лучше заранее напишите, если планируете придти :)

Изменено пользователем badman1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так сегодня было 14 человек и Рита, которая решила не быть 15й. Еще 2 свободные деки, только одного легоси мага смогли переманить на нашу сторону силы. В целом отлично. Спасибо всем кто был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там кто-нибудь моей декой гонял? какой резалт?

 

п.с. если кто-то хочет мне вернуть баттерскалл то проще оставьте его в ЦВ Эльвегу, я у него заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...