Перейти к публикации

Magic: the Gahtering Toolbox


Plague
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выпустили на Андроид. :hurrah:

Слегка подтормаживает, жрет много памяти.

 

На Samsung Galaxy Ace:

Новостями и декбилдингом заниматься не реально - слишком маленькие шрифты. Окна настроек не влазят в экран.

Более-менее можно пользоваться Лайф-каунтером, но формы настроек для ЕДХ/Пойзон каунтеров не влазит в экран.

Сплошная печаль.

 

На Samsung Galaxy Note - все намного лучше, но во много похоже. В некоторых формах элементы управления залазят друг на друга. В окне новостей слишком большие шрифты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная криворукость программистов, нанимаемых визардами, и почитав разрешения, необходимые аппликухе, понял, что ставить ее я не хочу. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить когда-нить писал петицию визардам чтобы они нафиг разогнали свой отдел разработчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал в апсторе—запустил—посмотрел—удалил. Прога ужасна, похожа на работу пятиклассника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на HTC Desire HD выглядит более чем пристойно. На удивление. Есть подозрение, что под такой экран и разрабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на HTC Desire HD выглядит более чем пристойно. На удивление. Есть подозрение, что под такой экран и разрабатывали.

Версию для айфона под такой же, наверное разрабатывали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорвусь до вайфая - попробую потестить на SGNote

На SGNote нормально... есть только в некоторых меню некорректное размещение элементов, а некоторые явно разрабатывались под меньшее разрешение.

Вроде все красиво, а вроде "тяп-ляп".

Как будто дизайнер постарался, а программер сделал кое-как.

 

Про требования доступа этой проги ко всему и вся - это отдельный феерический трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на HTC Desire HD выглядит более чем пристойно. На удивление. Есть подозрение, что под такой экран и разрабатывали.

Надо будет попробовать, у меня такой же.

Хотя... Оно чем-то лучше MTG Tracker-a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему HTC Wildfire, MTG Tracker'а более чем достаточно)) (toolbox на нем даже не не запускается.) На iPad пробовал юзать, как-то не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy Nexus. В общем-то, топ.

Это отвратительно, не понимаю, как такие приложения вообще можно выпускать на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте кто-нибудь прогу, которая и пойзон каунтеры умеет считать, и историю изменений показывает. А то я что ни скачаю - то одного нет, то другого.

P.S. Под маленький экранчик.

P.P.S. Ох не думала я год назад, что буду называть экран LG Optimus One маленьким...

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emiji Kigaru MTG Tracker отлично работает на моем Optimus One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробовать, у меня такой же.

Хотя... Оно чем-то лучше MTG Tracker-a?

 

не знаю, трекер не видела

в счетчике жизней фон лучше не менять - на всех остальных подложках цифры не видно. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил, побаловался. Критичных багов пока не вижу, продукт на 4. Своих денег стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vindikator

тут речь идёт о порте на Android, который они не удосужились оттестить

на iOS тестировать аппликуху проще ввиду ограниченного числа аппаратов

 

в общем, ждём того дня, когда wotc будут отдавать написание кода на -нормальный- субподряд, а не искать их по объявлениям на вокзале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...