Перейти к публикации

Magic Online


Xavsher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите что писать при регистрации в МО в ячейке "company name", при любом заполнении или не заполнение вообще пишет "You must provide the correct billing address for your payment info."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регался совсем недавно, ничего не заполнял. Всё норм было.

Может это с другими полями как-то связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что писать при регистрации в МО в ячейке "company name", при любом заполнении или не заполнение вообще пишет "You must provide the correct billing address for your payment info."

Может все-таки стоит озаботиться содержимым строки "billing address"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, подскажи в каком формате при регистрации необходимо указывать адрес. У меня ничего не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу зарегистрироваться уже около 3 месяцев: первое время выдавал "неправильно указан биллинг адрес" (при том, что он указан так-же, как в пейпеле и в куче других игр), в саппорте помочь не смогли. Ошибка была одинаковая, независимо от того, какую форму оплаты я указывал, кредиткой или пейпелом. Сейчас с кредитки снова выдало ошибку, правда я не посмотрел, какую именно, а с пейпела попыталось оплатиться, но вернуло "Sorry, your transaction was declined or an error occurred. Invalid length.".

 

Я понимаю, что здесь вряд ли есть саппорт визардов, но просто хоть скажите: в августе-сентябре кому-то удалось зарегиться? Чтобы знать, проблема у меня, или у визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в августе зарегался с дебетной визы без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...