Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Формула-1


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я солидарен с Падусом, формула - отвлекает от мтг, я вот не постремался сделать свой выбор между WRC и мотыгой в пользу последний, а какой-нибудь чудак после почтения этой темы уйдёт в фонаты гоночек или, не дай бог, в честные шашки.

Так может человек свое призвание найдет, станет новым Шумахером, вместо того чтобы в душном клубе с потными унылыми людьми пиццу с кока-колой жрать под шлепанье картонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто-то был на ГП Формулы-1? В какой стране? Сколько обошлось?

Я очень хочу поехать, но разведку еще не проводил.

Кстати в прошлом году Шуми в Канаде был очень силен, надеюсь в этом это будет для него первый удачный ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто-то был на ГП Формулы-1? В какой стране? Сколько обошлось?

Я очень хочу поехать, но разведку еще не проводил.

Кстати в прошлом году Шуми в Канаде был очень силен, надеюсь в этом это будет для него первый удачный ГП.

Я был, в Турции, в 2009-м, стоит примерно как на ГП по магии съездить. Ну разве что сам билет на гонки может, в зависимости от страны, диких денег стоить, но это тоже обычно решается выбором подходящей недорогой трибуны. Главное - удостоверься, что у тебя будет во время гонки интернет: следить с онлайн-кавераджем гораздо удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там на трибуне вообще можно увидеть? Они же все время где-то ездиют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там на трибуне вообще можно увидеть? Они же все время где-то ездиют

Это вопрос правильно выбора трибуны. Я в Стамбуле нашел такую, с которой видно полтрассы с медленным профилированным поворотом. Было ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там на трибуне вообще можно увидеть? Они же все время где-то ездиют

 

Говорят же тебе: интернет надо, чтобы следить. А машинки - так, для запаха. Ну плюс экстрим: если что-то пойдёт не так, сосед может на ноут пиво пролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему, как и шахматы закрыли.

Исчерпала себя явно тема!

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему, как и шахматы закрыли.

Исчерпала себя явно тема!

 

А ты и здесь предложи: готов погонять, значить, Формулу, если машинки будут одинаковые.

 

Сразу закроют, верное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему как только в тему приходит Падус, она сразу себя исчерпывает? *вот тут цитата из фильма "О чем говорят мужчины"*

 

P.S. Пока тему не закрыли, успею написать, что 14-15 июля на трассе Moscow Raceway под Волоколамском пройдет этап World Series Renault - одной из самых престижных в Европе "младших серий". Суперталантливый Даниил Квят в качестве текущего лидера двухлитрового класса прилагается. И конечно, Миша Алешин, у которого пока в 3.5 не очень клеится, и которому будет безумно важна зрительская поддержка.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, вот ты в теме про шахматы что-то печатал, но ты слоупок и её закрыли. Напиши тут, что хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вот тут цитата из фильма "О чем говорят мужчины"*

 

 

Хорошая причина, многое объясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Событие которого пропускать нельзя!!!

Bavaria Moskow City Racing - BMCR.

В этом году пойду уже в четвертый раз, для настоящих фанатов автоспорта!

запах топлива и жженой резины, рев двигателей болидов Formula one, отечественные асы показывают свое мастерство на серийных автомобилях.

В прошлом и позапрошлом году стало хорошей традицией шоу Supercars))

Ну и конечно KAMAZ-Master во главе с Владимиром Чагиным!!!

 

Состоится собитие 15 июля в Москве на Васильевском спуске.

 

Пишем кто поидет :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Событие которого пропускать нельзя!!!

Bavaria Moskow City Racing - BMCR.

Состоится собитие 15 июля в Москве на Васильевском спуске.

 

Пишем кто поидет :clapping:

14-15 июля на трассе Moscow Raceway под Волоколамском пройдет этап World Series Renault - одной из самых престижных в Европе "младших серий". Суперталантливый Даниил Квят в качестве текущего лидера двухлитрового класса прилагается. И конечно, Миша Алешин, у которого пока в 3.5 не очень клеится, и которому будет безумно важна зрительская поддержка.

Гонка WSR существенно круче этих покатушек на Васильевском, точно тебе говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, гонка может быть и лучше.

Но на Васильевском - звук, запах.... :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на Васильевском - звук, запах....

Во, точно, люди понюхать ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, гонка может быть и лучше.

Но на Васильевском - звук, запах....

А ну если тебе на машинки посмотреть, а не на гонку - тогда ок, вопросов больше не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...