Перейти к публикации

[off] Цели и задачи на Про Тур)


PrEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

задача выигрывать у зуу, бурнов и прочих дек вида существо, существо. (хочется сыграть констрактед 3-2)

 

гипергенезис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(хочется сыграть констрактед 3-2)

Кочурий или поскромнел, или внезапно научился играть драфты) Позавчера задача была 4-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превил )) не знаю как вы там тестили, у меня результаты с генезисом вполне нормальные. и да, я поменял билд, теперь там мейном 5 врасов и 4 банеслеера. 50 на 50 нормально играется.

 

Валера, мы то с тобой знаем, что 3-2 констрактед и 1-2 драфта хватит на 3 пропоинта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрунемогу, задача 3-2 экст, это идея на 5+

проходной то на день 2 будет наверное так же 5-3, поэтому 3-2 и 1-2 боюсь не хватит на 3 про поинта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрунемогу, задача 3-2 экст, это идея на 5+

проходной то на день 2 будет наверное так же 5-3, поэтому 3-2 и 1-2 боюсь не хватит на 3 про поинта

Если мне не изменяет память, то топ-200 и второй день - это две разные задачи. Во втором дне будет меньше 200 человек.

И да, Денис, деклист в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то топ-200 и второй день - это две разные задачи. Во втором дне будет меньше 200 человек.

И да, Денис, деклист в студию!

деклист скоро кину, у меня правда пока почему то только одна колода на уме, ну не вылазит и всё, и связана она с дораном, как бы не сыграть, как доран... щас драфты тещу пока, и те не очень чо то получаются. если с дораном будет всё плохо и стоять будет плохо, надо будет выбрать тупо какой-нибудь таер1 и всё, кстати деки то сейчас атер1 какие в ексте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати деки то сейчас таер1 какие в ексте?

Денис, ты - мой кумир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ты - мой кумир!

нене я нехочу быть ничьем кумиром, у меня девушка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене я нехочу быть ничьем кумиром, у меня девушка есть

Вот поэтому ты и не эльф 80 уровня не знаешь, какие деки сейчас тиер-1 в эксте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...