Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 9 октября 2009


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго вам утречка, уважаемые читатели. Сегодня я веду свою передачу из зарубежной студии, потому что моя сегодняшняя соведущая в нашу обычную каморку просто не влезет. Итак, я на Зендикаре, и выглядит все это вот так. Обратите внимание на фигуру в правой части кадра)

Итак, сегодня в нашей студии неподражаемая Иона собственной персоной!

заранее прощу прощения за все, что будет дальше, но у меня нет выбора. Рука у барышни тяжелая, а по жизни она в основном молится, постится и слушает радио "Радонеж". Ну и крушит врагов Эмерии, когда они мешают ей молиться...

 

Итак, с божией помощью, начнем.

Преподобный Аарон Форсайт, доброго ему здоровья, представляет на ваш праведный суд третью за эту неделю колоду из Future-Future League - сегодня он поднял священную для каждого человека и нечеловека тему взаимопомощи и союзничества, избрав для этого GUB цвета. Лотус Корба, конечно же, имеется в колоде комплектом, как и три премного уважаемых моей соведущей Sea Gate Loremaster. Она, правда, глубоко сожалеет о том, что премудрые мерфолки связались с лихим людом в лице Bala Ged Thief, но обещает молиться за то, чтобы они все встали на пусть Света и Исправления и перестали молиться на богомерзкий Eldrazi monument.

 

Свежие новости приходят к нам из стана лучших игроков мира: все они, дабы излечиться от тяжелой формы рака детородных органов, вместо подготовки к Про-Туру усердно молятся и добровольно возлагают на себя различные тяжелые обеты, призванные укрепить их мужество и помочь в борьбе с тяжелой болезнью. На фотографии - морящий свою голову жаром и общественным презрением Луис Скотт-Варгас и ходящий вслепую Мартин Джуза.

688126.jpeg

Великий Инквизитор Дэйв Мэддиш на старсити усердно борется с магами-еретиками посредством изъятия и уничтожения их библиотек со схизматическими текстами. В этом ему помогает его новое грозное оружие - archive trap в двух версиях - с белым и с черным цветом. Так пожелаем же преподобному Дэвиду долгая лета и многочисленных успехов в его многотрудной борьбе с ересью!

есть также мнение, что назвать деку "it's a trap" мог только конченный наркоман, но Иона запрещает мне разговаривать о транссексуалах и наркомании, ведь нас могут услышать дети и немедленно пойти после этого трахаться в Булонский лес

 

Отец Крэйг Джонс посвящает сегдня свою проповедь юным игрокам в магию, выполняя их заветную мечту - он показывает, как собрать Jund.dec на незаслуженно нелюбимой опытными игроками механике Devour. Главное достоинство трехцветной колоды - отличная очень стабильная манабаза. Правда, отец Крэйг совершенно случайно забыл, что фильтры и Auntie's Hovel отротировались, и его юным последователям придется изрядно попотеть, выискивая им замену.

 

Специалист по межконфессиональным связям отце Бенни Смит, известный тем, что он рад абсолютно любым картам, но не более, чем в одном экземпляре, рассуждает о влиянии свежеизданных карт на литургии в формате EDH, а в конце своей проповеди совершенно неожиданно и очень свежо рассказывает о тип-2 GWu колоде на Wargate, о котором подавляющее большинство прихожан всех форматов позабыло. Однако война близка, уважаемые слушатели, и было бы неправильным это игнорировать! Так собирайте же ваши войска на праведную битву добра со злом!

P.S. Битва будет длиться целый гейм-дей и состоится, судя по предсказаниям Нострадамуса, 31 октября.

 

Монах в черной рясе Ной Винстон рассуждает о картах Зендикара, которые найдут применение в формате Экстендед, и питает мощью своей проповеди крестовый поход UB мерфолков, непосредственным руководителем коротого является Боб Махер (Dark Confidant) и новая православная звезда формата Cosi's trickster, ради которой все, собственно, и затевалось.

 

Преподобный Джон Тревиранус в кафедральном соборе Брэйнбурст рассуждает о рогью-деках в тип-2 на примере турбофога и гриксисе на циклинге, консюм спиритах и крипт оф Агадиме.

Моя соведущая высказывает сомнения в православности проповеди отца Джона и ее влиянии на неокрепшие умы юных игроков, и надеется поднять этот вопрос на ближайшем Доминарском Священном Синоде - с целью запрета мошеннических колод, позволяющих игрокам побеждать не через силу своего духа и веры, но через обман и слабость оппонента, вызванную незнанием мошеннической колоды.

 

Святая Мэджик-Лига, подолжающая свой многолетний крестовый поход против богопротивного МОДО, радует нас листами воинств с последнего триала в тип-2. Джанд, Джанд, святой UBW контроль, ведомый ангелами, и эльфийское воинство под руководством Ниссы.

Топ-2, кстати, сделал Денис Уланов.

 

Фанатичный Брэд Нельсон на ченнеле предлагает способ бороться с врагами веры безо всяких воинств, лишь силой своих заклинаний и при поддержке мужественных мироходцев, неустанных в своей борьбе со злом и несправедливостью - Элспет, Аджани, Джейса и Лилианы.

 

Сохрани вас Господь, и да направит он вашу веру и дух на многочисленные победы на турнирах во славу его! Напоминаю, что ближайшая возможность послужить святому делу избавления Зендикара от скверны у московских игроков будет уже послезавтра, на первом ПТКу Сан-Диего. Лучший воин света, который повергнет все темные силы, получит возможность побороться со злом прямо в его логове - солнечной и прекрасной полной мерзости и разврата Калифорнии!

 

Встретимся на следующей неделе!

надеюсь, что все это будет происходить в нашей обычной студии и без этой умалишенной фанатички. Она мне только что лок на красный поставила, и наладившееся было взаимопонимание с Чандрами откладывается, пока я не выберусь из этой чертовой дыры

 

 

P.S. Так, от Ионы я свалил, поэтому вот специальный бонус (спасибо Сергею Высоцкому): крайне любопытный лог чята (много букв на английском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малехо перегнул ты с эпитетами на мой взгляд, но все равно супер.

Сочный Мартин жжет напалмом. А валлпапер Ионы уже на раб столе (какие же ангельские у нее глазки! Вау!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное достоинство трехцветной колоды - отличная очень стабильная манабаза. Правда, отец Крэйг совершенно случайно забыл, что фильтры и Auntie's Hovel отротировались, и его юным последователям придется изрядно попотеть, выискивая им замену.

А Murderous Redcap? )

 

Фанатичный Брэд Нельсон на ченнеле предлагает способ бороться с врагами веры безо всяких воинств, лишь силой своих заклинаний и при поддержке мужественных мироходцев, неустанных в своей борьбе со злом и несправедливостью - Элспет, Аджани, Джейса и Лилианы.

По вчерашним впечатлением очень хотелось в играть не сфинксами, а привычными по блоковому 5сс аджани и элспет.

Кстати я знаю откуда ноги растут у этого листа. Бред был неоднократно замечен в блоковых дейли в дореборновский период, когда такие контроли были очень популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я после манабазы на состав кричей смотреть не стал даже. Мне вот интересно, у них вообще хотя бы минимальная редактура имеет место быть? То Квентин Мартин отротировавшиеся карты в деки кладет, то тут вот вся манабаза из них...

Да и расчеты Джерри Ти на ченнеле тоже были прекрасны, хоть и чуть менее очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если один дятел пишет, а другой редактирует, то совсем не обязательно выйдет что-то хорошее :spiteful:

Вон, раньше тоже думали что миллионы мартышек за печатными машинками рано или поздно напишут "войну и мир". Интернеты есть - ничего пока не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пику восторгам скажу, что дайджесты стали просто нечитабельными. Если мне хочется приятного чтива, я возьму томик Вирджинии Вульф. Сюда я хожу за информацией.

 

зы. напоминает идиотские драфты Дейва Очоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пику восторгам скажу, что дайджесты стали просто нечитабельными.

И это мнение я тоже учту, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я после манабазы на состав кричей смотреть не стал даже. Мне вот интересно, у них вообще хотя бы минимальная редактура имеет место быть? То Квентин Мартин отротировавшиеся карты в деки кладет, то тут вот вся манабаза из них...

Да и расчеты Джерри Ти на ченнеле тоже были прекрасны, хоть и чуть менее очевидны.

Статья могла пролежать нехило "на полке". У них перед протуром как обычно писать некому, бо про кобру уже все и всё написали, а реальными наработками они начнут сыпать после протура, когда людей с доранами (привет Денис) потопчут. )

 

Если один дятел пишет, а другой редактирует, то совсем не обязательно выйдет что-то хорошее :spiteful:

Вон, раньше тоже думали что миллионы мартышек за печатными машинками рано или поздно напишут "войну и мир". Интернеты есть - ничего пока не написали.

Дык и миллион лет еще не прошел. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая Мэджик-Лига, подолжающая свой многолетний крестовый поход против богопротивного МОДО, радует нас листами воинств с последнего триала в тип-2. Джанд, Джанд, святой UBW контроль, ведомый ангелами, и эльфийское воинство под руководством Ниссы.

Топ-2, кстати, сделал Денис Уланов.

я в шоке от того что он играет в магию :shok:

знал это человека несколько лет, но не знал про его увлечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. напоминает идиотские драфты Дейва Очоа

Так точно. Но по мне это скорее плюс ;-) Правда, Очоа (-у?) я читал ещё и с целью пополнения и расширения разговорного английского, зато здесь можно насладиться изящными отсылками в Булонский лес :-D

И потом, можно же вовсе не читать, открыл дайджест, покликал ссылки, почитал-подумал. Сказал «спасибо» ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пику восторгам скажу, что дайджесты стали просто нечитабельными. Если мне хочется приятного чтива, я возьму томик Вирджинии Вульф. Сюда я хожу за информацией.

 

зы. напоминает идиотские драфты Дейва Очоа

а мне так больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, можно же вовсе не читать, открыл дайджест, покликал ссылки, почитал-подумал. Сказал «спасибо» ;-)

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усердствовать все равно не стоит. Иногда краткая выжимка превращается в излом мозга навроде пассажа про великого инквизитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усердствовать все равно не стоит. Иногда краткая выжимка превращается в излом мозга навроде пассажа про великого инквизитора

Мы с Богданом работаем над фирменный стилем, который никого бы не травмировал и нравился бы большинству пользователей. Последние 3-4 дайджеста были, скажем так, экспериментальными. Отзывы получены, выводы сделаны, в воскресение начинается сезон, новостей станет больше и необходимости нести чушь для раздувания объема и привлечения внимания не будет.

Не переключайте канал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие дайджесты даже я читаю с удовольствием :) Хоть и не играю) Амарто, продолжай в том же духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не возражаю. Мне нравится. Особенно вчерашний. Сегодня тоже неплохо, но местами перебор. :pardon:

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это мнение я тоже учту, спасибо.

 

Кстати да, за 8-е все было в меру, за 9-е уже черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...