Перейти к публикации

BW Tokens


cpgrl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не..Паранойя, это 5 врасов, а "нефиговый тактически-темповый трик" - это когда оппонент играет себе, играет...а потом опп-а...и картина маслом "Не ждали!".
это когда на филде 50% жетонов и кискенов. во всех остальных случаях только срешь в сайд. и мне кажется что лулабай покруче будет если поклешился качественно - выиграл. не поклешился - 70% выиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

это когда на филде 50% жетонов и кискенов. во всех остальных случаях только срешь в сайд. и мне кажется что лулабай покруче будет если поклешился качественно - выиграл. не поклешился - 70% выиграл

 

Тока аджани у оппонента делает лулабай гораздо менее веселым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что когда у опонента комба на аджани и рандомных существах, то нужен врас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...известно, что скуллеры не отсайживаются тока с фейками, которая сейчас не самая популярная дека, кто нить пробовал не играть скуллеров вообще? и что из этого получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...известно, что скуллеры не отсайживаются тока с фейками, которая сейчас не самая популярная дека, кто нить пробовал не играть скуллеров вообще? и что из этого получается...

 

я пробовал, прелесть вышло. г1 становится сильно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...известно, что скуллеры не отсайживаются тока с фейками, которая сейчас не самая популярная дека, кто нить пробовал не играть скуллеров вообще? и что из этого получается...

 

Пробовал.

Странное ощущение.

Вроде скуллер - недо-крича.

Но без нее - хуже.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...известно, что скуллеры не отсайживаются тока с фейками, которая сейчас не самая популярная дека, кто нить пробовал не играть скуллеров вообще? и что из этого получается...

 

Ещё Круэль...которого сейчас всё-таки больше, чем феек.

но даже против бурна скуллер, как правило может за тормозить развитие. Да и в мироре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Круэль...которого сейчас всё-таки больше, чем феек.

Это как? Я думал что план скуллер, против 3-4 фоллаута+2-3 враса как то пллохо играет, а после сайда когда мы мечтаем воткнуть хедгеймс или кризис, план со скуллером вообще запределен... как писал всё тот же ЛСВ скуллер нон аут только в игре с феками... а сейчас в тот же слот ещё зилос добавился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Я думал что план скуллер, против 3-4 фоллаута+2-3 враса как то пллохо играет, а после сайда когда мы мечтаем воткнуть хедгеймс или кризис, план со скуллером вообще запределен... как писал всё тот же ЛСВ скуллер нон аут только в игре с феками... а сейчас в тот же слот ещё зилос добавился...

 

Вообще-то круэлю тяжело начинать например без дрифтера..да и забрать врас или фаллаут тоже бывает полезно...а ещё можно команду забрать. тоже круэлю не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот вернуть 1-2 карты из: дрифтер, команда, врас, фоллаут, ультиматум, драконы, стенка... после того как мы приложили все силы что бы воткнуть сайд-план, мне кажется в корне неверным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сайдите тогда тотсайзы вместо скуллеров против круэля.

 

А тоутсизы + Скуллер не?

Играл вчера против круэля. Скулеров оставлял. они помогали. сыграл 2:1.

если успеем пропихнуть Антенны или Аджани, то скулера напрягает только врас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тоутсизы + Скуллер не?

Играл вчера против круэля. Скулеров оставлял. они помогали. сыграл 2:1.

если успеем пропихнуть Антенны или Аджани, то скулера напрягает только врас.

А сколько у тебя сёсизов мейном?

что сайдил, что отсайживал, и какой версией ты играл, персист с шапками или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у тебя сёсизов мейном?

что сайдил, что отсайживал, и какой версией ты играл, персист с шапками или нет?

 

персист с 3 шапками.

Мейном 4 скуллера..

Сайзы - в сайде.

посайдил 4 сайзы и помоему 2 боретонки

Убрал 3 шапки и 3 персекуции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

персист с 3 шапками.

Убрал 3 шапки и 3 персекуции.

 

Андрей, я тут с тобой немного поспорю. Ты играл в свое время брю - вспомни, как ему было тяжело против круэля. И шапки как раз очень против 5сс помогали. В брю. И в токенах тоже помогают. Их, собственно, туда ради этого и клали, в первую очередь - улучшать матчапы против контролных дек. А ты шапки вынимаешь ) Может быть, одну штуку - оправданно, но 3 - странно. Имхо. Я бы вместо этого вынул всех Аджани, наверное. Ну, или двух хотя бы.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо этого вынул всех Аджани, наверное. Ну, или двух хотя бы.

Вообще довольно логично, что памп-эффекты не очень хорошие против крюэла. За фоллаут у нас после сайда отвечает буррентонка (сайдить вместо аджани), а тотсайзы можно положить на место пересекуций. И все будет хорошо.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я тут с тобой немного поспорю. Ты играл в свое время брю - вспомни, как ему было тяжело против круэля. И шапки как раз очень против 5сс помогали. В брю. И в токенах тоже помогают. Их, собственно, туда ради этого и клали, в первую очередь - улучшать матчапы против контролных дек. А ты шапки вынимаешь ) Может быть, одну штуку - оправданно, но 3 - странно. Имхо. Я бы вместо этого вынул всех Аджани, наверное. Ну, или двух хотя бы.

 

не играл шаками в брю:)..

Может только с самого начала, но быстро от них отказался. Фулминаторы мне больше нравились против круэля.

Да, казалось бы шапки хороши против контроля, но помоему за 4 маны получить 2-3 в репу а потом шапка упрётся в стену/рокса...

я конечно не наигрывал кучу матчей токенами против круэля. может когда-нибудь я об этом пожалею ,но пока мне кажется, что скуллер помогает против круэля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще довольно логично, что памп-эффекты не очень хорошие против крюэла. За фоллаут у нас после сайда отвечает буррентонка (сайдить вместо аджани), а тотсайзы можно положить на место пересекуций. И все будет хорошо.

 

Мгм...т.е. плодящиеся токены с блоссума 3/3 и более это не есть гуд?

Хотя допустим..но Валер..ты скулеров оставил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенны имеет смысл убирать. Может сингл-другой спотремувала, если уж скулеров не хочется отсайживать. Шапки и аджани куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгм...т.е. плодящиеся токены с блоссума 3/3 и более это не есть гуд?

Хотя допустим..но Валер..ты скулеров оставил:)

Ну да. Если мы хотим играть с круэлем в дисрапт, то давайте иметь два комплекта дисрапта.

А плодящиеся токены 3/3 плохи против круэля тем, что антенна - очень плохой топдек, когда надо поднять после враса кричу и нажарить оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл шаками в брю:)..

Может только с самого начала, но быстро от них отказался. Фулминаторы мне больше нравились против круэля.

Да, казалось бы шапки хороши против контроля, но помоему за 4 маны получить 2-3 в репу а потом шапка упрётся в стену/рокса...

я конечно не наигрывал кучу матчей токенами против круэля. может когда-нибудь я об этом пожалею ,но пока мне кажется, что скуллер помогает против круэля...

 

Ага, скуллер помогает, без вопросов.

 

Ну а Шапка... порщик здесь в любом случае лучше, чем почти бесполезный Аджани. Плюс, 2-3 в репу - тоже неплохо, тут каждый хит бывает на счету ) Плюс, Шапка иногда помогает добивать, не знаю, драконов или сносить с пути муллдрифтеров или шлепать Аджани красно-белых, которыми в 5сс играют изредка - в общем, она реально что-то делает. В отличие от белого льва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аджани в токенах с перзистом перезагружает тебе шапку и фиников после вайпа. И круэлю аджани снести довольно трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аджани в токенах с перзистом перезагружает тебе шапку и фиников после вайпа. И круэлю аджани снести довольно трудно.

В большинстве случаев он не перезагружает шапку и финксов, а выманивает у оппонента контру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аджани в токенах с перзистом перезагружает тебе шапку и фиников после вайпа. И круэлю аджани снести довольно трудно.

 

да..этот вариант мне больше нравиться...антенны отъезжают от чарма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аджани в токенах с перзистом перезагружает тебе шапку и фиников после вайпа. И круэлю аджани снести довольно трудно.

 

Ну да. Соглашусь. Но одного Аджани я бы убрал все равно + какое-то кол-во Антенн, видимо.

То есть в любом случае главное - мы убираем прокачки, не мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...