Перейти к публикации

AVR-4b-sealed-2


MorguL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

4avr.jpg

 

 

 

Вроде бы все ясно, но что собирать?

 

 

 

Собрал УБ-милл с альтернативным финишером Гризелем и тонной ремувала.

1 матч - RG.

В 1 бою я понял, за что так "обожаю" генератор МО - ставлю Гризеля (там ангелы из-под Moonsilver Spear), надеясь отхилиться и поднять ответов. На столе 8 земель, Гризель и гуль. Оппонент ставит Tyrant of Discord, и случайная жертва... ГРИЗЕЛЬ! Шанс 1\10, спасибо тебе, МО.

2 бой - оппонента покрючило на зеленый, и второй Dreadwaters он уже не пережил.

3 бой - меня начинают кусать, ставят Медведа 4\4, я выпускаю Гризеля - медведу приходит Blessings of Nature! Сдаю под медведа зомби, остаюсь с одним Гризелем в 13 хп. Топдек (на руках Human Frailty, людей там нет) - Angelic Armaments, Демон-Ангел 9\9 отъедает меня до 22 (у оппонента 7), соперник не поднимает ответ на Гризеля и сдается...

 

2 матч - BW.

Тут вариантов просто не было - меня крючило 2 партии подряд (причем оба раза на черный!!!), а оппонент (какое чудо) вскрыл Restoration Angel, Dark Impositor (этого бы уже хватило) и кучу ХОРОШИХ карт в цвета... 2-0 без шансов, тем более, что Dreadwaters я не увидел ни одной за обе игры.

 

3 матч - GW.

Бой получился адовым - там 2 волка 2\1, 1 волк 4\2, трезубец, 2\3 со знанием болот, летучие твари... обе выигранные партии затащил Stern Mentor - ремувала в ГВ как-то нету, а "пилить" по 4 в ход... в последней партии ровно в 12 жизнях (при общей неблокируемой атаке с той стороны на 10 и флаере) поднял 8 землю, поставил Гризеля... и этим же ходом допилил библиотеку оппонента...

2-1, я хоть раз 3-0 сыграю?)))

 

 

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы трехцветочку собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы трехцветочку собрал.

Без единой карты стабилизации? Я понимаю, идея BWu неплоха, но меня и так крючило (13 земель на 31 карту)... тем более, в черном и белом просто куча двойных костов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может имело смысл доложить земель? ибо Гризель 4 черных, милл от земель идет, еще пару земелек и проблем с лэнддропом не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может имело смысл доложить земель? ибо Гризель 4 черных, милл от земель идет, еще пару земелек и проблем с лэнддропом не было бы

Я и так играл 8-5 земель, на 1 больше, чем рекомендуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, недавно играл набором с авацинкой и харвестером черным, много тяжелых костов, играл я в 14 земель, и поставить авацинку никогда не было проблем и земли всегда были. ну у меня не был всего 1 3ий дроп, но 2ых и 4ых достаточно

ну на вкус и цвет, что называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...