Перейти к публикации

Elves


Den-Rome
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нравится когда все такие тапа-тап, а потом быдыж(с)

Какие перспективы у этой деки в Т2 сейчас, насколько быстры, что телать в бонфайром. На данный момент видел интересный лист:

MAIN DECK

1 Acidic Slime

4 Arbor Elf

4 Birds of Paradise

4 Copperhorn Scout

3 Craterhoof Behemoth

4 Elvish Archdruid

4 Elvish Visionary

1 Ezuri, Renegade Leader

4 Llanowar Elves

3 Soul of the Harvest

3 Yeva, Nature's Herald

Creatures [35]

3 Bonfire of the Damned

4 Green Sun's Zenith

Spells [7]

4 Cavern of Souls

4 Copperline Gorge

7 Forest

2 Kessig Wolf Run

1 Rootbound Crag

Lands [18]

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты запостил это вместо колоды, сыгравшей вчера 7-3 на старсити-опене? У тебя же лист намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты запостил это вместо колоды, сыгравшей вчера 7-3 на старсити-опене? У тебя же лист намного хуже.

Затем что в турции ссг закрыт к доступу как сайт азартных игр. Если поделишься листом-признателен буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что в турции ссг закрыт к доступу как сайт азартных игр. Если поделишься листом-признателен буду))

А ты в Турции? Вот и отдыхай там блин, какие вообще могут быть карты?! Скажи, когда возвращаешься, я передам модераторам, до какого числа тебя забанить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в Турции? Вот и отдыхай там блин, какие вообще могут быть карты?! Скажи, когда возвращаешься, я передам модераторам, до какого числа тебя забанить.

После 22:00 тут можно стреляться, а я думаю ты добрый и смерти мне не желаешь :о

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положи только в мэйн Acidic Slime и Craterhoof Behemoth по одному

Спс, а каверны не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем они? Эльфы вроде никогда не боялись контры)

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем они? Эльфы вроде никогда не боялись контры)

Логично вроде, но лик в друида не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем они? Эльфы вроде никогда не боялись контры)

Это опасное заблуждение. А вот манлик в первого лорда - это правда жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, а чокак с чужим бонфайером у нас?

А так-то любопытная, можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, а чокак с чужим бонфайером у нас?

А так-то любопытная, можно попробовать.

А чо как с чужим бонфаером у базовой РГ агры? тут хотя бы есть смешная опция покачать всех эзури в респонс на бонфаер с руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, а чокак с чужим бонфайером у нас?

А так-то любопытная, можно попробовать.

Чтобы проиграть наверняка, мы должны словить 2 бонфайра с топдека, как показала практика это реально. Если у тебя Эзури и лорд на столе-ты не боишься бонфайра как правило, до кучи ты обычно уже выиграл.

Еще надо закладываться на: Бомбу, курсу черную, зенит/врас. Все это сильно опаснее чем бонфайр.

АП: Валера, спасибо))

Кстати, а зачем 4 эзури? чтобы всегда были? но у нас же зенитец...

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а зачем 4 эзури? чтобы всегда были? но у нас же зенитец...

Ты вообще декой играть-то пробовал или как? зенитец за большими говорится в 90% случаев, а эзури живет недолго, а нужен всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще декой играть-то пробовал или как? зенитец за большими говорится в 90% случаев, а эзури живет недолго, а нужен всегда.

Пробовал, причем сразу в 3 Эзури, отлично идет. Зенитец крутится и вертится обычно:скастили, нашли крошку, зашафлили, грязно топдекнули, опа лорд/эзури, дубль два, бегемотик :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все-все, уговорили.. Подарите мне 2 Copperhorn Scout, пойду карать :)(о нет, там еще всякого крепа наиздавали, придется покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тут птицы? Бонфаер кастить? И почему нет гейстов? Бегемот плохой имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тут птицы? Бонфаер кастить? И почему нет гейстов? Бегемот плохой имхо

Бегемотик тащит партии с зенита. Птицы-чтобы кастить еще быстрее всякие прелести ну и летать под кесигом иногда))

 

aze, как поиграешь дечкой-расскажи о впечатлениях плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит на 9? Ну-ну)) Это Эзури + мана на оверран, зачем бегемот тогда?) 2 комплекта дорков имхо достаточно, а еще бирда не комбится с друидом и Эзури. Я бы лучше на белый сплэшился, за облорингами и городком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит на 9? Ну-ну)) Это Эзури + мана на оверран, зачем бегемот тогда?) 2 комплекта дорков имхо достаточно, а еще бирда не комбится с друидом и Эзури. Я бы лучше на белый сплэшился, за облорингами и городком

ну вот в фичематче этой колоды на опене была ситуация, когда чувак покастил зенит за чем-то там, имея ману на выигрывающий игру зенит за бегемотом, но не имея бегемота в колоде. Бегемот в стоянии стенка на стенку получается существенно манаэффективнее, потому что за 9 ман с зенита делает больше, чем два оверрана эзури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот в фичематче этой колоды на опене была ситуация, когда чувак покастил зенит за чем-то там, имея ману на выигрывающий игру зенит за бегемотом, но не имея бегемота в колоде. Бегемот в стоянии стенка на стенку получается существенно манаэффективнее, потому что за 9 ман с зенита делает больше, чем два оверрана эзури.

Подтверждаю, бегемот выигрывает, и сразу, что приятно.

Сейчас играю в игру "загони оппонента в возможно больший минус по хитам", пока -64, но это оттого, что люди сдаются сразу увидев толпу парней 16/16.

Дека уязвима ко всему, чему только можно, и это печально.

Но, если оппонент не интерактивен, колода вертит.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю во вчерашний лист со старсити-опена и не вижу там Copperhorn Scout. Это меня смущает. Точнее даже не это, а то, что мне кажется, что колоду можно собрать в миллион раз круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дека уязвима ко всему, чему только можно, и это печально.

Но, если оппонент не интерактивен, колода вертит.

 

разве не всегда так было с колодами на писечках и оверранах?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю во вчерашний лист со старсити-опена и не вижу там Copperhorn Scout. Это меня смущает. Точнее даже не это, а то, что мне кажется, что колоду можно собрать в миллион раз круче.

Ну я такой лист и пораскладывал как раз.

А чем в нем может быть хорош Скаут? Для меня он как-то неочевиден. Там и так все раскастить за 1 ход не проблема, волну на миллион он покастить не сильно помагает, ну и там достаточно первых дропов, даже лишнего немного)

Дека глупая какая-то, вот зачем ходить в атаку на 100, если надо всего на 20, дисбаланс какой-то, от этого и уязвимость.

Хотя, покажите мне сейчас колоду которая не страдает от "гатшот-вапорснаг-снапкастер в снаг-бонфайр с топдека" ну либо что-то в этом роде (ну есть наверное такие, но они страдают от второй половины таких колод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...