Перейти к публикации

Дайджест 16 октября 2009


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Во-первых, обратите внимание на важное сообщение от администрации форума.

Во-вторых, собственно, сегодняшний дайджест:

 

 

Кто не устал ещё от препарирования листов Старсити 5к? Вот вам анализ от Заейма Бега (применительно к ласт-ченсу в Остине). Есть интересные мысли о существующих колодах, но никаких новых идей и поворотов предложено не было.

 

В противоположность банальности Заейма, на ченнеле великий и ужасный Конли Вудс пишет на тему, которой в оборимом прошлом никто не касался: "Вас ждёт ваш первый Про-Тур. Что делать??". Очередной шедевр от новой звезды магического Научного Колумнизма (был такой предмет в советских вузах, я слышал).

 

Иван Ёрвин доставил нам новое видео, в котором рассказывает про Боросов, RW-Ascension, RW-Control и Бант от Кайла Санчеза с суперсекретными драфтовыми техами в виде Deft Duelist в сайде. Смотрим и вникаем. И вообще, как сказал один анонимный комментатор к одной из статей, "я вот смотрю на топовые деки с 5к, и кажется мне, что Rhox War Monk должен этот формат вертеть в хвост и в гриву".. Что вы можете сказать по этому поводу, дорогие зрители?

 

Фанатам ЭДХ про подготовке к первому мааасковскому турниру в этом формате понравится статья Шелдона Менери с новой колодой и разбором её матчей.

 

БДМ ударился в предсказания о ПТ-Остин, а помогает ему в этом новый poster child и кумир всех фанатов МО Брэд FFFreak Нельсон, у которого БДМ берёт экспресс-интервью.

 

Том Лапиль отвлёкся от веганства и размахивания мечами и выдал созерцательную дзен-статью про его работу в Визардах, Future-Future-League и всё-всё-всё. Кто сумел почитать, не поленитесь, расскажите, что там :)

 

Дечка дня -- Warp-World с Об-Никсилисами за авторством БДМ-а. Мы знаем, что его творения иногда попадают в "высший свет" турнирной магии, взять хотя бы комбу Pickles (Vesuvan Shapeshifter / Brine Elemental)... А что будет на этот раз?

 

Ну а на закуску для всех тех, что обожает ломать и обрушивать книжные полки, обои для рабочего стола Archive Trap =)) Enjoy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим и вникаем. И вообще, как сказал один анонимный комментатор к одной из статей, "я аот смотрю на топовые деки с 5к, и кажется мне, что Rhox War Monk должен этот формат вертеть в хвост и в гриву".. Что вы можете сказать по этому поводу, дорогие зрители?

Я могу сказать что за последние недели две я в статьях и каментах к ним упоминание как поломной карты в текущей мете Вар монка я встречал раз 8 :) Дек с его участием при этом не помню вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера-сегодня санчес разродился. И апельсинчик его деку написал.

И сегодня еще Седрик Филипс

И, кажется, какой-то вариант 5с каскадного контроля был на старсити с Роксами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...