Перейти к публикации

Судейский увикенд в смр и тлт - хеймдэй


Liche
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коммьюнити Самары и Тольятти (хотя может кто еще и доедет 00), 4го (Самара) и 5го (Тольятти) августа у вас будет уникальная возможность принять участие в магическом турнире не в качестве игрока, а в роли настоящего судьи! На предстоящих геймдэях я намерен провести сертификацию кандидатов на 1ый уровень, так что все те, кто спрашивал у меня, когда же можно будет пройти экзамен - знайте, эти геймдэи ваш шанс. А те, кто не готовился, но кому очень интересно, приходите тоже. Выдадим судейских обязанностей, ознакомитесь с принципами работы и узнаете, что требуется для сдачи на 1ый уровень. Также в программе шахматы-кроссворды - будем обыгрывать различные игровые ситуации (мордобой, разорванные тармогойфы и все такое) и смотреть, как с ними справятся кандидаты.

 

Так что приходите офк, если и не судить, то поиграть.

 

+ ищу тех, кто хочет 5го числа из Самары в Тлт прокатиться и вечером обратно (машина желательна о0), на бензин подкину, фан г0ронтирую!

Изменено пользователем Liche
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай вот условия тольяттинских турниров 5 августа:

 

 

05 августа, воскресенье.

 

14-00. Гейм-дей! Констрактед тип-2. Участие 50 или 170 рублей (с призовым бустером). Каждому участнику промокарта в подарок, ТОП получает особые призовые карты. Победителю призовой коврик!

 

17-00. Гейм-дей! Констрактед тип-2. Участие 50 или 170 рублей (с призовым бустером). Каждому участнику промокарта в подарок, ТОП получает особые призовые карты. Победителю призовой коврик!

 

место: клуб "Скупой Кракен", г.Тольятти. ул.Автостроителей дом 84а офис 15. телефон организатора 89023399978.

 

п.с. да, у нас два гейм-дея в один день, играем без топа.

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого охота крепкая на левел первый?

а вообще, у нас джаджей вроде как за глаза, неужто ещё желающие есть :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секта прихади р0скожу, шта низя тутор оплатить глазом =(

Изменено пользователем Liche
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты решил раскрыть секреты полишинеля?

Сейчас, чай, не 2003 год, ща все знают что нельзя, окромя особых адептов секты :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый жэ мой приход на легосе проксей комбы советавали мне делать именна это =/

 

так что судьи нужны, жулег и меркуре ужэ не справляюца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый жэ мой приход на легосе проксей комбы советавали мне делать именна это =/

Кто? Виктор? так ему и в первой же игре объяснили, что он на пяток лет опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебе-то чем судьи мешают)? или как егор планируешь уйти в запой на пару лет и выиграть птку, а подлые судьи пытаются тебя остановить и выдать дику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не вижу нафига их более трёх.

город маленький.

клуба два

всегда могут позвать одного джаджа, чтобы другие могли играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб если на турнирах будет все лучше с судейством то и народ подтянется? или тока хуже от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так сейчас с судейством? По средам почти всегда джадж есть, а вс остальное - от лукавого :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну джадж, наверное, играет в эту среду.

 

да и плюсы я уже озвучивал, ведь ощути разницу:

первое - рулинг вынес ноунем в легосе с0мары,

второе - рулинг вынес жулег ~ 10^7 опыта в легосе,

третье - рулинг вынес джудж.

 

имха разница есть (дада, на легоси я почти не бываю, но вот играю тип и лимит и там бы я был бы рад видеть судью, который бы судил, а не играл.

и так как есть те, кому интересно, то я их позвал попробовать свои силы в судействе)

:фu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второе - рулинг вынес жулег ~ 10^7 опыта в легосе,

вот такого никогда не будет.

никогда не говорю что и как должно играть.

есть орг, он пущай и решает вопрос с судейством.

к мне, простому игроку, это никак не относится.

Да и на т2 всегда есть возможность зазвать одного из двух свободных джваджей, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит флудить, пусть тогда орг и решает.

интернеты, офк, инетересные, но топик для людей заинтересованных, а не для обсуждений желаемого числа судей на дюжину душ игроков в легоси.

 

никто не пострадает, обещаю =) (если много не бухать).

 

п.с.

 

ВНИМАНИЕ!!!

ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ БУДЕМ В МЕРУ!!!

 

п.с.с. жулик на 7ой позиции по самаре в с списке на дисквал, так что я не знаю, что он кипешует :hz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, забавное, оказывается,у нас в городе судейство, дисквалифицируют по спискам, в порядке очерёдности, а вовсе не за нарушения правил на эвентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ты думал! просто надо чтобы больше 3х судей на турнир одномоментно собиралось, тогда нам точно станет скучно, и придется кого-нибудь дисквалифицировать. копим критическую массу так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь дважды подумаю, прежде чем идти на какой-либо турнир с судьёй в Самаре))

а я под каким номером? для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ясное дело, те кто взял слоты на ГП - это топ 3 =)

 

а вообще, вчера Эльвег на 92% сдал на судью. Сегодня в тлт посмотрим что и как, надеюсь и там народ успешно пройдет тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...