Перейти к публикации

Elves! combo


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как сыграла дека?

Ну, все листы с про-тура, которые мы знаем, вешают на офиц. сайте.

А вешают там только листы, которые сыграли констрактед-часть в плюс. То есть 6-4 как минимум.

Этот конкретный - надо смотреть.

 

Но важнее факт, что среди таких листов эльфы были всего одни.

 

UPD: Этот швед так и сыграл - 6-4

UPD2: Правда, на всем турнире эльфов-то и было три деки всего.

Никто в них не поверил.

Ну, все балаболили про гипергенезис и про зоо, и эльфы попадали под тот же хейт - Канонисты, Чалисы, Эксплозии - вот и не стал их никто брать в Техас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего никто не комбит со стафф оф доминейшн? стафф конечно любит много маны (много эльфов на столе) для бесконечных свистелок своих, но если мана есть - 99% гг.

 

зы

канонист вообще жесть! ага, вот эта крича)

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если много маны эльфы и так за 1 ход выиграют, так что зачем стаф не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, пардон, просмотрел где тут убийство за один ход. а зачем стафф? отвечает федор двинятин. погейнить бесконечную ману, подровать сколько нужно карт, убить банфаером, или тапнуть всех крич оппоненту, антапнуть всех своих, наставить эльфовских усилителей и упороть. вовремя не похейтил эльфов? суши весла. правда, хейтить их тоже вполне по силам, особенно красным цветом. в любом случае за эльфами стабильность и скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Друзь как бы намекает на зеленую команду.... Короче на фига в комбе непонятные карты, которые сам по себе ничего не делают не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть. у варианта с которым я сталкивался все же был не экстендед кард пул, гайки и присты.

а как убивает команда я все равно въехать не могу, ручник заклинило. какое из действий там смертельно? гейн 7 хитов или втасовывание грейва в лайбрери? кричу в руку положить?

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как убивает команда я все равно въехать не могу, ручник заклинило. какое из действий там смертельно? гейн 7 хитов или втасовывание грейва в лайбрери? кричу в руку положить?

Перечислил все три неправильных) Ты в курсе, как типовой эльфболл убивал?

Тогда представь себе, как можно выиграть у толпы эльфов, когда тебе внезапно убрали на топдек все земли.

 

P.S. Саша, спасибо, пофиксил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...